Обстановка на работе
Отзывы работников о работе в орифлейм
Добрый вечер, интересует, работал ли кто то консультантом компании Орифлейм, просто туда девушка хочет устроиться, а так почитал кто пишет, что лохотрон, кто пишет, что норм, если кто то работал или работает, поделитесь впечатлениями..
Вам разрисуют светлое будущее, а вы и уши развесите! Больше потеряете, чем заработаете. Это пирамида, типа тонешь сам, топи другого. Нужен набор свежих рефералов, которые должны кормить верхушку сообщества, поэтому и такие условия расписываются. А иначе никто не клюнет. Нужно товар у них покупать, который сами вы никогда бы не купили, и им уже спекулировать. А так, как нормальные люди такое не покупают, придётся впаривать своей родне и знакомым (по крайней мере, пока они вас терпят, и не побьют). А что касается официального оформления, так это ваш пенсионный фонд в свою кормушку перевести, да и цыгане раньше этим торговали- их в милицию забирали- а теперь можно, это и есть официально.
Людям, у которых есть соответствующая склонность, может, и был бы смысл туда пойти... но уже просто тупо ПОЗДНО. Компания уже слишком давно в России, и невозможно уже найти ни одно предприятие, где не было бы хоть одного консультанта. Просто обычно вступившие начинают предлагать косметику кому? Правильно - коллегам по работе. А там уже занято. Если ваша девушка все-таки хочет себя попробовать в этой сфере - надо искать фирму, которая только-только вступает на российский рынок. Иначе так и будет все время девочкой на побегушках.
Диана Белоусова
Ага! Тяньши, блин... её то на российском рынке особо нет)))
"Нормально"-пишет верхушка, поимевшая бабки на разводе дурачков. Рядовой член сей конторы должен толкать никому не нужную косметику, ходить по организациям, предварительно ЗАПЛАТИВ взнос за барахло и каталог. сначала промоют мозги " успешные и разбогатевшие" сказками про -посмотри я был нищий, пришел, приняли с распростертыми объятьями, научили, помогли, продажи идут в гору, и купил машину и квартиру"... Думаю, что ваша девушка имеет подобных знакомых, просто с улицы ТУДА человека не возьмут, без предварительной обработки.