Обстановка на работе

что символического подарить работникам на работе на НГ

Подарок, который обрадует именно под Новый год и который вы не преподнесете ни на какой другой праздник, - это красивый, роскошно оформленный КАЛЕНДАРЬ. Сейчас очень широкий выбор. Бывают настенные, бывают настольные. Бывают отрывные, по листку на каждый день, а бывают и 12-листовые - чтобы любоваться одной картиной по месяцу. Если у кого-то есть специфические увлечения (садоводство, народная медицина и т. п.), то можно найти и календарь по нужной теме. Есть настольные календари-ежедневники - для офиса в самый раз. Такой подарок и красив, и полезен, и по-своему символичен, он напоминает: не забывай о времени!
И забудьте про "год Крысы/Мыши".Это не ваш календарь, этот год начнется только в феврале.
Борис Валун
Лучший ответ
Лариса Кидревич так и календари 4-5 подарить уже деньги будут .идея нормальная
Выходной 31 декабря.
...подарить работникам...

...можно это:
Если вы хотите проверить себя и свои нервы на прочность, то пазл Pure Hell (есть дешёвые варианты на 250 клеток!) идеально для этого подходит. Даже если у вас получится его собрать, в чем мы очень сильно сомневаемся, нервных клеток у вас заметно поубавится.
Созданный какими-то японскими садистами одноцветный пазл из чистого белого адского дерева выпускается из 1000 частей и обещает сделать из вас абсолютно несчастного человека, когда вы попытаетесь подобрать подходящие друг к другу кусочки.
За это орудие пыток на Amazon просят выложить от 20 до 34 долларов. Те, кто оказался достаточно сумасшедшим, чтобы купить его, оставляют интересные отзывы.
«Этот пазл — сам дьявол, перевоплотившийся в неодушевленный объект. Если вы прочитаете этот отзыв, пожалуйста, пришлите помощь».
«За 17 месяцев у меня сменилась одна жена, две работы и две девушки. У меня было семь тысяч долларов на доставку еды, коробка с пластырями для пальцев и все молитвы, которые я только мог вспомнить. В итоге я собрал только одну сторону и еще половину. Кто-нибудь, пожалуйста, убейте меня».
Поэтому, если вам нужна причина, чтобы плакать по ночам, пазл подходит идеально.
Полина Глоба
магнитик-символ наступающего НГ
премии..
крыс в офис запустить, по одной на сотрудника
Зарембо Жанета
Магнитик, стуэтку мыша
Diana Anarbekova
выкидываю ежегодно эти бестолковые магнитики-и-тому-подобное. Пол ящика накапливается. Не тратьте деньги!
Михаил Егоров
Запустите "секретного санту"
ничего
Юлия Волынина
Мы каждый год в коллективе дарим как мужчинам, так и женщинам подарки. Это должно быть к месту, не дорого, но и не булочка с джемом.
Я например в прошлом году подарил одной французскую воду и чашку с блюдцем.
Мне подарили комплект трусов-типа "мужской недельки", что тоже приятно.