Обстановка на работе
что подарить коллегам по работе на НГ?
Подари по чупа-чупсу, пускай сосут. ;о)
Танец-стриптиз.
Прежде всего, следует упомянуть, чего, все-таки, дарить коллегам и боссу не следует: - вещи личного пользования: одежду, белье, парфюмерию, косметику и т. п. Исключение составляют средства для ванны – соль или пена для ванны, которые можно преподнести в подарок своим коллегам. Или ароматические (эфирные) масла, так как они универсальны. Единственный момент – следует выяснить, нет ли у одаряемого аллергии на это масло. А вот крема-шампуни- дезодоранты-бальзамы для волос и прочие косметические средства дарить не рекомендуется, поскольку, во-первых, каждый покупает эти средства себе сам, исходя из своих собственных вкусов и предпочтений, а во-вторых, такой подарок может расцениваться как слишком интимный. - вещи религиозного характера, поскольку религия - это, опять же, сугубо индивидуальное и личное дело каждого, и кто-то может не разделять ваши взгляды. - дорогие подарки, так как они обязывают. - бытовую технику. - шуточные презенты, если вы не уверены, сможет ли оценить по достоинству ваши старания коллега по работе, обладает ли он хорошим чувством юмора, и не обидит ли его ваш подарок.
Лучшие подарки коллегам – небольшие сувениры на новогоднюю тематику, изображающие символы года (Кролика и Кота) , новогодние фигурные свечки, магниты, фигурки и т. п. , новогодние открытки, красивые елочные игрушки. Шуточным и необидным подарком могут стать новогодние карнавальные маски, колпаки. Из стандартных подарков – рамки для фотографий, фотоальбомы, кружки для чая (кофе) , наборы конфет. Из более дорогих вариантов – красивые художественные альбомы и книги по дизайну, флористике, фен-шуй и т. п.

кружки с девизом на следующий год
Мы дарили магнитики на холодильник с фото, можно с личным, можно с общим) . На другой новый год дарили мужчинам именные ручки в футляре, женщинам брелки на телефон.