Обстановка на работе

вы бы стали работать за 20 тысяч?

Юра Дубчак
Ответ зависит очень сильно от того, что за работа и какие условия (график, загруженность, удалённость от дома, социальный пакет, коллектив).
Иван Лабуков
Лучший ответ
Смотря что и сколько времени нужно делать. Хотя сейчас уже я пожалуй и за 50000 не стал бы работать.
пришлось бы, если бы это был единственный возможный вариант.
Мурат Акыев
Зависит от того, что с меня требовалось бы за эти деньги.
Я работаю за 17 тыров. У меня есть еще вторая работа, в частной фирме. Там платят больше. Но идти туда на постоянную работу нельзя, они и так всю кровь высасывают, а то совсем сожрут. А первая, с 17 тырами, это возможность в любой момент уйти со второй. Да и на второй не намного больше платят.
Polinochka Stepanenko
Я бы за 200 не стал.
Вячеслав Паланов Ага, типа ты больше зарабатываешь
Чуть за большие деньги я и работала. Так что это не самая худшая зарплата, самое главное - насколько трудоемка работа.
Собственно, за них я и работаю)
Юра Дубчак собственно и я.. (( и не только я..
Смотря где ты живешь ...Если в поселке то богачом станешь, если крупных городах то нет, мало, а для маленьких городков в самый раз ...Я из Москвы и даже столько не поучал, когда в инсе учился, мне бы 20 000 точно не хватило
Мурад Шапиев
Юра Дубчак я из Москвы)
только губами и языком . работать хуанем только с доплатой
Если нет другого выхода, а жить на что-то надо
я бы работал за 20 т. если только не буду на этой работе чувствовать себя рабом!!!!
Для Питера маловато будет)
Юра Дубчак а для Москвы даже многовато?)
В нашем городе и 15 тысяч не у всех .Город Зеленодольск, недалеко от Казани.
Если бы совсем работы не было, то стал бы! Но пока все норм!