Обстановка на работе

Как жить с человеком который уже два года не ходит на работу, не считает нужным ее искать, израдка подрабатывая маляром?

ro
rovv
41 097
С удовольствием. Каждый сам строит и выбирает свою жизнь. Если вы готовы так жить это ваше право. Для того что бы что то изменить и идти в перед нужно как минимум действовать в нужном направлении. Если что то не нравится это меняют!!!! А не ждут когда это измениться само! Не хочет работать значит не хочет есть, не хочет жить в квартире за коммуналку которой не платит и не хочет одеваться. Другое дело если пока Вы работаете человек взял на себя весь дом и занимается домам и детьми, тогда это уже совместное решение и выбор. А если он решил просто лежать на диване, то может стоит просто вынести этот диван из квартиры/? Или собрав вещи самой уйти в новую жизнь!
КГ
Костя Годлин
15 556
Лучший ответ
Владимир Лисков вынести этот диван из квартиры Или собрав вещи самой уйти в новую жизнь.
что вы решите? или ничего
Сергей Есин
Сергей Есин
71 601
Возглавьте процесс.. Поучаствуйте в поиске, займитесь маркетингом. Не каждому дано такие дела совершать. Маляр - вполне пристойная и потенциально прибыльная специальность. Есть спрос, надо лишь быть активнее. Совсем необязательно иметь постоянку.
Если вас устраивает такая жизнь, то за чем спрашивать ?
Никак с таким не жить. Обходить данное явление стороной
DR
Dzhafar Rasulov
51 783
люди не меняются. подстраивайтесь.
когда идешь на совместное проживание с избранниками, всегда думаешь о лучшем, а потом надо сносить эту ношу... всё-таки не дерется
Перестать его кормить
Владимир Белов
Владимир Белов
99 697
на выход с вещами
Я бы наврятли стал жить так
ДА
Дамир Аринов
40 856
научить почаще подрабатывать
М Б
М Б
36 412
маляр-натура творческая, ждёт вдохновения значит))
Lucia Pasat
Lucia Pasat
21 641
Бедненько и скромненько.
Юра Зайцев
Юра Зайцев
9 783
Никак. Досвидули такому.
Игорь Пилеко
Игорь Пилеко
3 325
ну может он в постели фурия, нет?
Елена Яллина
Елена Яллина
1 385
Спокойно, главное что бы человек был хороший.
Vladimir Nazarenko
Vladimir Nazarenko
530
Самое печальное в вашей истории то, что он по этому поводу не испытывает угрызения совести. Самолюбие настолько вялое, что он даже не бунтует против обстоятельств. Иначе бы искал работу, возможности, обретал новые навыки, да хоть что-то бы делал для того, чтобы жене стало надёжно, спокойно с ним. Вторая роль в плане мат. обеспечения не для мужчины.
Светлана (Фотиния†) Вообще пугающая тенденция.. У меня женщины работают. Разная возрастная категория. У буха муж пианист, который созрел до мысли, что играть для "жрущих толстосумов" - ниже его достоинства. Добытчик и кормилец стала - жена. И аналогичных примеров не мало. Мужчины сознательно уходят в "бытовую отсидку".Ладно бы "гвозди дома вбивали, помогали в быту. Нет. Живут нахлебниками и ещё что-то от жён требуют, ругают. Развод за разводом. Инициаторы-жёны.
Почитайте в психологии что-то соответствующее теме. Есть люди, в принципе не способные работать. Это иное восприятие. Лично для меня, такая категория автоматом отлетает в разряд лузеров с которыми не стоит связывать свою жизнь.
найдите ему официальную работу маляром!!! И заприте холодильник!

Похожие вопросы