Обстановка на работе
А я в апреле БЕЗРАБОТНАЯ!!! Кто мне завидует??
Теперь я начну высыпаться, следить за фигурой, перестану тоннами поглощать кофе дабы проснуться...сотру с памяти метро....эх красотища!!!!
Только так и нужно к этому относиться. Отдохнете, придете в себя, а после с новыми силами и идеями на поиски нового. Оптимизм во всем и все получится.
Если у вас большие сбережения или муж - предприниматель, то хорошо.
У меня никого, в т. ч. работы с января
Я бы мог позавидолвать, что стал безработным раньше, но теперь Вы будете мне завидовать, ибо все, что вы испытаете только с апреля месяца, я с наслаждением начал испытывать два года назад.
Думаю никто. Отпуск-хорошо, Безработица-плохо.
завидовать-то не чему, сочувствую
оптимистическая трагедия
а чему завидовать-то? не поняла....
не особо бы я радовалась на вашем месте.... я вот тоже буду безработной скоро.. . и знала это ...потихоньку ищу, но с сентября прошлого ничего подходящего.... высыпаться вы может и будете, но просыпаться с одной и той же мыслью-где искать работу- тоже угнетает... вот
без работы плохо: даже, если есть, кому вас содержать, женщине необходимо работать, не как лошадь, а иметь профессиональное самовыражение
МНе бы Ваш оптимизм :))) Я уже полгода не работаю, постепенно схожу сума :))
Виталий Дыков
ну так это только начало))) если пол-года дома посижу....боюсь и я начну трогаться разумом))))
В нашем полку прибыло!!!
не чего завидного.
Я сочуствую, как то читал прикол
Если вам надоела ваша работа.. . Если вы думаете только о том, как бы поскорее слинять домой: Если все вокруг вас раздражает.. . В конце концов, если у вас просто плохое настроение.. . Подумайте вот о чем. Представьте, как если бы вы были Оленеводом Крайнего Севера.. . На что была бы похожа ваша жизнь тогда? Посмотрим.
Понедельник. Вы пасете оленей.
Вторник. Вы пасете оленей.
Среда. Вы пасете оленей.
Четверг. Вы пасете оленей.
Пятница. Вы пасете оленей.
Суббота. Думали выходной, да? Хрен!! ! Вы пасете оленей.
Воскресенье. Ну, вы уже поняли, что вы делаете, да? Правильно. Пасете оленей.
Когда денег не будет хватать, то...
Понедельник. Вы пасете оленей.
Вторник. Вы пасете оленей.
Среда. Вы пасете оленей.
Четверг. Вы пасете оленей.
Пятница. Вы пасете оленей.
Когда денег не будет хватать, то...
Не завидую, давно безработная и очень ищу её.
я могу только посочувствовать....
Это тебе только кажется что все будет класно но потом еще по работе будеш скучать.
А че приколько)) ) Весна!!!!
караул!! завидовать не чему! посочуствую.... следить за фигурой-одобряю....