Обстановка на работе

Вас раздражает на работе обстановка, когда покурившие коллеги приходят и воняет от них куревом?

Курильщик уже потому бескультурная личность, что своим зловонием мешает остальным. Кстати, вонь эта не только неприятная, но и вредная для здоровья.
Юлия Переляева
Да, воняет знатно. А еще курильщики в большинстве неопрятны
Степан Степанович
Лучший ответ
Ирина Лысова Готов поспорить
С тех пор как сам избавился от табачной зависимости, безусловно.
Sash Araqelyan
Скоро третий год пойдёт, как в офисе меня вообще почти ничего не раздражает, ибо ходить туда теперь приходится раз в квартал. Если даже в условиях минимум 30% удалёнки в вашем офисе нечем дышать, значит, он категорически не отвечает требованиям СанПиНов по размеру и вентиляции. Это вопрос не к курильщикам, а к руководству.
А если среди коллег есть такие люди, которые прямо в нос собеседнику лезут, то это раздражает, независимо от того, курили они перед этим или нет.
Просто у вас офис маленький в подвале и без вентиляции
Заболей Ковидом и будет тебе счастье.
Ali Rakhim
Нет, сам курильщик
Нет, хотя сама некурящая и никогда не курила. Но запах курева всегда воспринимала нормально, даже сейчас, когда в связи с постковидным искажением и вкусов он имеет для меня "ковидный" оттенок. При том, кажется, уже делается нормальным.
От некурящих воняет потом.
Юлия Переляева А от курящих потом и куревом.
Вопрос спорный.
Курильщики не замечают, что воняют табаком.
А вот женщины не замечают запаха своих парфюмов. Особенно, когда этих женщин 5-6 на 30 кв. м. Поверьте - удовольствие сидеть в таком помещении не из приятных.
А когда достанут в обед из своих ланч-боксов всякие "вкусности"...
Это уже не говоря о запахе пота от некоторых...
Так что все в этом мире относительно...

Я сам курильщик со стажем. Стараюсь после перекура сразу не заходить в общее помещение. И в туалете обязательно прополощу рот
Юлия Переляева Не обратили внимание - где бы кто бы не обсуждал вред от курения, то обязательно возникнет некто, кто возмутится запахом духов! Сегодня этот кто-то - вы! Вот - а некурящий мучается от духов и от вашего курева!
АГА
Нэт Миссис
закрой нос
Нет не раздражает, сам курил 10 лет, бросил, теперь чувствую какая вонь, но просто советую коллегам бросить !
Александр Киц