Обстановка на работе

Что бы вы делали, если бы вас предал весь офис, включая "друзей"?

В первую очередь, проанализировал свое поведение, и если не прав - признал бы, а если прав - послал бы.
Настенька Серебрякова
Лучший ответ
за одного битого двух небитых дают. А если серьезно, редко так однозначно все бывает, значит, где-то и вы ошиблись, принимали за дружбу просто отношения, возможно, не замечали, как к вам на самом деле относятся. Все пройдет, главное - изменитесь САМИ.
да где вы таких друзей ищете... по моему это вовсе не друзья. а может вы и сами против себя всех настроили
Руслан Юсупов
Они не предали, они дрожат за свою шкуру, сейчас не так легко найти работу, но ВСЕГДА ВСЁ МОЖНО, если НАДО и если ХОЧЕТьСЯ
СРОЧНО ИСКАТь ДРУГУЮ РАБОТУ:
звоноть родным, друзьям, знакомым, соседям, всем с кем есть контакт.
На работе быть пунктуальным, выполнять свою работу и хорошо играть роль "дурачка" не понимающего что твориться в оффисе.
Начальнику смазывать без угрызения совести и описывать какая предприятию польза от твоего вклада в работу.
Надо выстоять, пока не найдешь новую работу, ведь деньги нужны.
НО: НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖ СОБСТВЕННОГО ЗДОРОВьЯ и СЕМьи, ДЕТЕЙ!!!!
Андрей Сычев
Сергей Ефимов "Они не предали, они дрожат за свою шкуру" - как метко сказано!!!
Очень хотелось бы знать ваш ответ на мой подробный вопрос по этой же теме....
Прошу! Посмотрите потом мой блок вопросов, если будет время....
у меня такое же сейчас ощущение. Я лично сейчас, раньше времени уйду с работы. Дома буду настраиваться на "пофигизм".И буду искать новую работу.
Denis Rutskiy
У Вас в офисе, что ролевые игры? Офис - это работа. О каком предательстве может идти речь?
плюнь на все и береги свое здоровье
общалась с ними как с чужими
Elina Babayan
ушла бы
Напакостить офигенно, всем, Всех послать подальше и уволиться,
Стройград Fire
Суть ситуации какова?
Сергей Ефимов Щас напишу, если уже разрешили задавать вопросы:)))
уволился бы
уволились конешно эт и я знаю