Андрей Петроченков

А вот крокодил что больше-больше длинный,или больше зелёный?

Ответы · страница 2
Галя Михайлова

Я не видела живого крокодила и вообще мне кажется он совсем зеленный

Лариса Паршина

Чем больше длина,тем больше площадь,соответственно больше зелени.

Галина Ильичева

А мне вчера приснился кракодил зеленый! Зеленый призеленый....))))

Полина Горшкова

больше зеленый,ведь в детстве он уже зеленый,но еще не длинный 🙂

Ан
Андрей

Я тоже в детстве "забавную математику" читал 😄 Крокодил длинный

Андрей Петроченков

Увы! Это не из области"забавной математики",это из области формальной логики,а посему крокодил больше длинный.

Ан
Андрей

Это задачка из учебника "Забавная математика" 80-х годов, на факультативе мы изучали

Черная Мамба 🇷🇺

больше доиный, так как он не весь зеленый, а с разными оттенками

Алексей Лебедев

Скорее длинный... Очень редко он бывает действительно зелёным...

Любовь Двинских

лично для меня он больше страшный,а уж потом длинный и зеленый.

Наталья Грибова

Об этом ему стоит подумать, когда он... станет дамской сумочкой

Ольга Романеннко

Взрослый -больше длинный, а ребенок крокодила, больше зеленый.

Marina Evgenyevna

Да у кого-то все больше и больше зелени... наверно у Андрейки, а?

Александр Назаров

Ну, если плаваешь в озерке, а тут он...Какая на --- разница...?)))

Ольга

Больше длинный, так как на самом деле крокодилы не зелёные.

Диана Чубко

Зеленый. От такой крокодильской жизни любой позеленеет.)))

Екатерина Вяткина

по улице ходила большая крокодила, она, она ЗЕЛЁНАЯ была!!

Зоя Шушакова

по улице ходила, большая крокодила, она, она зеленая была!

Владимир Окунев

если он на суше то длнный . а если в воде то цвет не видно.

Элеонора Зейналова

Это та-а-а-а-кие что все остальное уже не имеет значения

Зинаида Кочетова

это вопрос для первоклассников у них все задачи такие

Ирина Коваль

если много-много, то зелененькие, если один то длинный