Ал
Алексей

Симпсонов придумал всевышний?

Ответы
Левтеров Василий

Знать - не значит уметь.
Знать - это наследственный привилегированный слой общества.

Ал
Алексей

А кто знать?

Левтеров Василий

Давайте отложим на завтра то, что мы отложили на сегодня.

Aleks Sh

если вам так приятно думать.. пусть так..

Ал
Алексей

Приятно ли мне не знаю,но было бы интересно ,если бы было приятно

Aleks Sh

как пожелаете

Юлия Сапожниковa

Почему вы так думаете?

Ал
Алексей

Они предсказывают события

Юлия Сапожниковa

Каким образом?Что они предсказали?

Ал
Алексей

Лауреатов Нобелевской премии,за несколько лет до события

Юлия Сапожниковa

Библия говорит ,что предсказывать может только Бог ,и передает он свою информацию только через Библию.А Библия была написана вся в конце 1века н.э..Миром правит не Бог ,а Сатана и он может подтасовывать события,чтобы люди думали ,что они от Бога.1Иоанна 5:19 "Мы знаем ,что мы от Бога ,а весь мир лежит во власти Злого".

Ал
Алексей

возможно

Юлия Сапожниковa

Все предсказания после написания Библии не от Бога,а от Сатаны,чтобы ввести людей в заблуждение.Только в Библии пророчества от Бога,больше нигде.

Елена Кириченко

Что за кощунство?

Ал
Алексей

Почему,бог всё создал

Люба Бахматова

придурок.

Ал
Алексей

Придурок что ,или кто? Я? Если я ,то спасибо

Ал
Алексей

Это подтверждает мою теорию

Ирина Веровская

придурки

Ал
Алексей

в смыле

Ирина Веровская

дебильный мультик

Ал
Алексей

он в гипертрофированном виде показывает соврменное общество в миниатюре

Ирина Веровская

не смотрю

Aleks Sh

если не смотрите то почему такое мнение о том чего не смотрите?

Ирина Веровская

внук смотрит

Aleks Sh

и что .. вы ЗА НЕГО решаете что дебильно а что нет? или вы не смотря что то но делаете выводы.. НЕ ОБЬЕКТИВНО??