Брюс Быковски

Кто для вас настоящий рыцарь?

Ответы · страница 3
Александра Татаринова

мой друг

Брюс Быковски

извините за неточный вопрос,я имел ввиду какими качествами он должен обладать??

Александра Татаринова

внимательный, умный, красивый,добрый,веселый

Леди Фуршет

Айвенго

Леди Фуршет

безупречны статуи.....а рыцари.....ни что человеческое имне чуждо...то коня пропьют....то доспехи в кости проиграют

Брюс Быковски

а на подвиги времени просто не остается))

Леди Фуршет

остается.....надо же коня вызволять и доспехи...........тут на помощь приходят сердобольные дамы........

Лилия Цыганкова

мой муж

Брюс Быковски

вам,но хочу переспросить:какими качествами он должен обладать??

Лилия Цыганкова

да не за что будьте рыцарем

Дюймовочка

25-30 см

Олег Жуков

Иногда это как раз и про то

Брюс Быковски

давно не заходил,хочу заверить вас размер не имеет значения,если это не достоинство(честь,а не то что вы подумали)

Нара Самедова

папа:)

Брюс Быковски

пока лучший ответ,хотя я имел ввиду какими качествами он должен обладать