Леди Кена

Скажите в Кошка-рыцарь ненормальная???она такую пургу несёт...

Ответы
Fi
Firedancer🥀

Мне тоже попадалась, странная женщина🫣Может она что-то запрещённое употребляет?🤔Но тут полно с придурью, я стараюсь не обращать внимания если ко мне не лезут😒

Fi
Firedancer🥀

Возможно) Таких тоже много) Заблокируйте и забудьте, не стоит себе настроение портить чужими идиотизмами)

Грейсвандир

она вносит стихию в наш Спектакль... элементы безумия, абсурда... мы же не будем обвинять грозу, что она нас дождичком облила?)

Грейсвандир

потому что все живое разнообразно... и все непонятное лишь добавляет интриги)

Леди Кена

Ахинея это и есть ахинея...как раз с ней все понятно)))

Грейсвандир

вам ахинея понятна?)... а мне кажется, что с нею стоит разбираться, а не уподобляться ей)

Леди Кена

Вот уж поверьте не стоит с ахинеей разбираться..от этого можно заболеть душой

Грейсвандир

смотря какими "инструментами" владеть)

Алена Gold Star

Видела такого товарища в ЧС закинут, с головой не все в порядке, что-то про приёмную дочь втирал

Вл
Владимир.

Это её попытка уйти от действительности. Нелегко ей в Реале. Вот и прячется за аллюзиями.🌹

Вл
Владимир.

Я смотрел её вопросы и её ответы на комментарии. Ей очень хочется, чтобы её принимали за дурочку, жалели, учили, нянчились. Интересно, надолго ли её хватит.😍

Вл
Владимир.

Тем более - пройдём мимо.🙈

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Миледи!🌹

Вл
Владимир.

Спасибо. С Вашей лёгкой руки...💋

Ко
Константин

Сегодня увидел её вопрос, думаю такое поведение, лишь способ привлечь внимание.. не более...

Ко
Константин

Возможно, не стал обращать внимание даже.. но вы правы она пургу несёт

Ми
Милена🫒

Да, пишет непонятное совершенно 🤷🏼‍♀️
Ну тут есть чудики, уже не удивляюсь))

Леди Кена

Это мужик..приходил ко мне в личку с предложениями..тролль

Ми
Милена🫒

Развлекается , видимо))
Да и хрен с ней

Al
Alex

Сюдя все заходят деградировать помаленьку, так что стоит привыкнуть уже)

Леди Кена

Не хочу привыкать к психам

Санёчек Я )

Да тебя тоже нет нет заносит 🤭 кошка рыцарь 😂 ахахааа как сёстры Кена

Сергей Хвостенков

Судя по стилю это бот. И не качественный кстати. Так что игнорируйте.

И*
Ирина *Z

Откуда мне знать что вы имеете в виду и понятия не имею о ком это вы.

Леди Кена

Ну и не важно..могли не отвечать

И*
Ирина *Z

Так и вы могли бы пропустить. Проигнорить и не отвечать на мой ответ. У меня ваш вопрос выскочит ещё 50 раз, если я не отвечу. А вы и не вспомните, если не ответите.

И*
Ирина *Z

Взаимно!

Viki Gold

попадалОсь...бесполое существо, возможно мужик под женским ником

Viki Gold

а почему молотый не нравится?

Леди Кена

Нравится..но крепкий для меня..я кладу мало кофе и много лью молока

Viki Gold

на любителя

Viki Gold

я раньше тоже пила, потом молотый, что в стакане заваривается, а сейчас только в кофеварке, не турке

Viki Gold

🍫☕

Не
Нескажу

Пока ещё не известно.. она не захотела продолжать общение со мной

Не
Нескажу

он, похоже, немного не в себе, но я думаю смогут понять его "бред"

Леди Кена

Ну если Вам это нужно..то попробуйте..по мне-это бред невменяевого

Не
Нескажу

я - криптоаналитик, по профессии... попробую понять

Леди Кена

А что за профессия...простите???

Не
Нескажу

Парцифаль Из Монтсальвата

Наш кот сегодня загрыз экскаваторщика и забрал его голову

Парцифаль Из Монтсальвата

да, теперь-то коту будет хороший череп, а то живешь-живешь, а ничего такого не имеешь. Конечно, у кота то худая голова, но ведь не так уж часто выпадает свободное время, чтобы ощупать ее как следует. К тому же, когда трогаешь свою голову, не получаешь почти никакого удовольствия – тут нужен чистый чужой череп, без всякой там кожи, чтобы можно было вешать его хоть на палку, хоть насаживать куда будет нужно. Вот везуха!

Леди Кена

Идите мимо со своим идиотизмом

Парцифаль Из Монтсальвата

Выкурил сигу. На вкус параша

Чи
Чин

Да не кошка с карнавальной ночи то есть твоя прабабушка

Чи
Чин

Народная артистка Советского Союза ..Гурченко…

Чи
Чин

Спи матушка

Su
Sula

Да, из обсуждайки ее помню. Там, похоже, диагноз уже есть

Su
Sula

Да нет, если учесть, что человек болен, то вполне соответствует

Гадкий Койот

Все мы здесь ненормальные, иначе нас бы здесь не было.

Гадкий Койот

Только вот норма у каждого своя.

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Пурги ещё вы не видали) Сходите в дебри - ТАКИЕ дали!)))

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Да, играем, присоединяйтесь... В смысл особо не углубляйтесь))

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

На нет - и спросу нет🤷‍♀️

Nn

Слишком много сегодня людей о ней говорят-популярна

Все Уже Хорошо

Не попадалась. А вообще тут припыленных пруд пруди

Леди Кена

Да уж..лучше что не попадалась

Н_
Ник _ 1989

Ой, тут много таких 🫣 но я их в основном перебанил

Н_
Ник _ 1989

🙈🙉🙊