Кот Бегемот🇺🇦

Что такое- Плохо,что такое -Хорошо? ....спросила Кроха....
Отвечайте не Стеснясь.Прежде взглянув Правде В Глаза!!!!?
Ток Не нужно гнать пургу и пиздеть о всяких там вариантых и сентиментальности....

Ответы
Максим Jw

Без мата никак? Мат это плохо.
Чтобы понимать, что хорошо, а что плохо, необходимо познакомиться с точкой зрения Бога.

Кот Бегемот🇺🇦

Иди ты нахуй со своей точкой Зрения Божественной!
Ты взгляни на Мир с Точки Зрения Человека,и если Способен-Оцени как ракета рф снесла голову пятилетней девочке.
Сможешь?
А мне-не хватило всего двух секунд чтобы ее спасти.
Вот такой Сон те будет нравится каждую ночь?

Максим Jw

Туда самому тебе и дорога благодаря товарищу Байдену и товарищу Зеленскому. Своей желчью и захлебнешься.

Кот Бегемот🇺🇦

Ага....Но ток Сначала-Те Башку Снесу.
И нехрен роптать о Президентах.
Твой-всю нацию в гавно с головой окунул....

Максим Jw

Ты совсем идиот 🙂 и предсказуем как дитя. Прежде чем рот открыть, умные люди смотрят куда они пишут и кому. Ты пишешь жителю Алматы, потомку донских казаков.

Кот Бегемот🇺🇦

Та мне насрать кто ты такой...хоть и мишка с северного полюса!
Алмаатинский казак!
Жарься сам в своем тандыре,а других-не трогай.
Якши?
Казак...

Максим Jw

Ты знаешь, среди моих знакомых и родственников немало было хохлов. Алма-Ата - самый многонациональный город бывшего СССР. Но этих людей мало кто уважал, ставил в пример. Ибо они были наглые, с низким уровнем образованности, жадные и грубые. А язык их - помело. Не подумай, что это фрукт.

Виталий Мирошник

...посмотрев в компе порнуху, вдруг сказала Кроха: "Пися в писю хорошо, пися в попу — плохо!" 🤫

Марго Беккер

🤪👍🤪👍Прямо и доходчиво!🤪👍

Кот Бегемот🇺🇦

Та не.....некоторые и до этого не дошли....Некоторым-насрать на Реальность
Так се....живут в Собственном Мире,не подозревая что есть Другой....
Если Ты не видешь за Тучами Звезд,Совсем не Означает что Их-Нет......
Прикинула?)))

Марго Беккер

Я та? Даа и давноо!🤪🤟

Кот Бегемот🇺🇦

Умничка!!!

Марго Беккер

мерсии приятнаа🤟

Елена Данилова

Две стороны одной медали

Елена Данилова

Аааа... Типа ты змей искуситель? С яблоком заходишь?)) 🤓😁😁😆

Кот Бегемот🇺🇦

Та не.....хочешь-спирта налью....
А Яблоко я предложил в виде витаминок....
И ваще....мой вопрос....сама зашла....

Елена Данилова

Так мой ответ. Ты, сам спросил, а я лишь дала свой ответ!)

Кот Бегемот🇺🇦

Пасиба....

Елена Данилова

Пажалста

Лариса

е ты куда пропал,кот Баюн

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

зачем авку сменил?

Кот Бегемот🇺🇦

Не менял....
Сама пропала....

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

кот с очками хорошо подходил

Кот Бегемот🇺🇦

Пасибки)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

верни)

Кот Бегемот🇺🇦

Попробую)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

🤔🤔🤔

Кот Бегемот🇺🇦

Все-Буде Україна!!!!!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Именно так. Я просто удивилась, ты начал ругаться?

Кот Бегемот🇺🇦

С Тобой Нет. ...
Прости....
У меня отобрали мой тактический шлем, а без него я-никто.....
Слизняк.....Я Создан для того,чтобы защитить....не для убийства....
А когда у меня на глазах пятилетней девочке ракета рф снесла голову и мне не хватило двух секунд ,чтобы прикрыть ее-снится мне ночами.....
Даже и не снится....
Я-вообще не сплю....
Боюсь заснуть.....
Постоянно в подознании- Уровень Опастности-Красный.....

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Прости у меня нет слов. Эти животные считают себя богами, а страдают все.

Милош Йованович

Дебил.

Кот Бегемот🇺🇦

Интересное мнение от амебы....
Ты об сосну,или об березку с разгону ударился?
Че те...ДЕБИЛЬНЫМ показалось в Моем Вопросе????