Зов Древних

Откуда появляется сентиментальность в человеке? Почему он таким становится?..

Ответы
Елена Бажан

Появляется от жалости ко всему, неудовлетворенности жизнью, сожаления о несбыточности каких-то планов, от бессилия что-либо изменить. И с возрастом всё это усиливается, потому что шансы уменьшаются, а слабость увеличивается.

Ирина

Сентиментальность-признак жалости к себе и жестокости у чувствам других.От слабости все

Ѻлегъ

Фархад, от любви ...всё это от того, что душа человека наполнена любовью

Зов Древних

🙂🤝 спасибо, Олег, за полный ответ! Всегда твои ответы нравятся

Ѻлегъ

не за что, друже. 🤝

Надежда Княжева

Наверное с возрастом приходит , с годами человек становится ранимие...

Надежда Княжева

Это понятно ,мотивы у всех свои ,а вот источник питания у всех один ...

Зов Древних

Какой?)

Надежда Княжева

Создатель у всех Один ,только у Него источник жизни и веры и только Его Слово живое и действенное...

Зов Древних

Я знаю эту тему

Надежда Княжева

Ну здорово ! Значит мы в одной лодке...

Со
Сонике

Приходит с возрастом, появляется тонкость, тоска по уходящему🙁

Га
Галина

видимо чем ближе к концу, тем больще ощущаешь прелесть жизни))

Зов Древних

Когда ты созрел очень в жизни и понимаешь жизнь.

Га
Галина

тоже верно))

Зов Древних

Я о себе

Га
Галина

👍

Станислава Левицкая

Это дано с рождения.Просто с возрастом что-то добавляется..

Зов Древних

Спасибо за ответ

Flame Of Shadow

События…ну и конечно психологический фон…генетика..

Вера Соломенникова

думаю от одиночества,от несбывшейся мечты

Тссс...

Возраст, отсутствие некоторых гормонов

Зов Древних

Странно..

Леди Кена

Скрытые до поры до времени струны души

Елена Некипелова

Старость подкралась незаметно!

Зов Древних

Нееееее

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Склонность души и характера.

Александр Гайков

Она у него в душе изначально

Натка М_Мак

Гормональный фон меняется))

Раиса Бобкова

С возрастом это пояляется...

Ро
Роза.

Да-да...., именно поэтому...

Мигрант С Обсуждайки

Во опять че то накалякал

Zаиц Харофый

Иногда с возрастом

Зов Древних

Да

Наталья Мельникова

Это я. Гены такие