Ла
Лара

Хочу к Тебе...И чаю с бергамотом.И чтоб легли на плечи не мешки,набитые ответственной работой, а две большие, добрые руки...Хочу к Тебе...Хочу холодным носом,уткнувшись между шеей и плечом, назло...Пессимистическим прогнозам. Оттаять и не думать не о чём...Мужчины,а Вы цените сентиментальность и романтизм Ваших любимых? Или это для Вас банальные женские "причуды"?)...

Ответы
Александр Кузин

У меня одно желанье
Задарить тебя цветами.
Чтоб твоё очарованье
Не померкло бы с годами.

У меня одно желанье
Заново в тебя влюбиться.
Ощущать твоё касанье,
В волосах твоих забыться.

У меня одно желанье
Жить с тобою в шоколаде.
Пить твоё благоуханье,
Утопиться в твоём взгляде.

У меня одно желанье
Быть тебе хочу я верным.
К тебе спешу, как на свиданье.
То, что было у нас первым.

У меня одно желанье
Будь любимая мне верной.
Пусть любовные слиянья
Станут нашей ночью первой.

У меня одно желанье
Заласкать тебя стихами.
Уделять тебе вниманье.
И забаловать дарами.

А твоё скажи желанье.
Сделаю тебе подарок.
Всё тебе моё старанье.
Всё исполню без помарок.

Ну, скажи, что тебе снится?!
Будь правдивая со мною.
Молвит мне: «Твой путь – больница.
Ты не дружишь с головою». 😀 😀 😀

Айрэнто Миррер

Как странно в жизни получается,когда влюбляешься.
Как сердцем чувствуешь,все таинства любви.
Когда душа от счастья наполняется,
И сердце бьется, у тебя в груди.…

Какое счастье, когда…ты просто любишь
Всем сердцем, телом и душой.
Когда ты чувствами, никого не душишь,
Своею искренней душой.

Какое счастье, когда ты кем-то бредишь,
Не нарушая, чей - нибудь покой.
Когда по жизни, не лицемеришь,
И не играешь, с чьей - нибудь душой.

Какое счастье, быть кому-то нужным,
И быть защитником, стеной.
Дарить тепло, от сердца и души,
Какое счастье, дарить другим стихи,

Своим любимым, дорогим, родным.
Какое счастье, быть просто верным другом,
Быть мужем, братом и отцом.
Какое счастье, когда ты просто любишь,
И заполняешь, этим счастьем – дом

Айрэнто Миррер

Иногда пишу...и далеко не всегда в таком стиле...

Ла
Лара

Есть талант значит и желание)

Айрэнто Миррер

Писать стихи,для многих тяготенье...
Но тот кто может изложить в стихах.
Все мысли,что таятся словно тени...
Способен жить,не только на словах.

Ла
Лара

Тоже верно)

Айрэнто Миррер

Наша жизнь,в наших собственных руках.
От нас зависит,что будет с нами дальше,
Мы сами хозяева своей судьбы и души,
Зачем тогда играть, во лжи и фальши?

Зачем бежать,пытаясь скрыться.
Ведь от судьбы и от себя не убежать.
Мы люди - вовсе не звери и не птицы,
За наши беды,нам самим же отвечать.

И вроде бы,хозяева своей судьбы,
Но каждый раз,бежим просить у Бога,
То счастья для себя и для своих родных,
То денег,ну хотя бы так ...немного.

Что бы и детям нашим, перепало бы сполна.
Ведь без забот, гораздо проще жить,
И без труда, все как подарок получить
На много проще... попросить у Бога.

Владимир Терентьев

Кто знает правду
Тавал
Кто знает правду –
Старается смолчать
И ждёт награду,
Не стоит замечать.
Кто ищет правду –
Не знает где найти.
Оставь браваду,
До истины дойти.
Кто верит в правду –
Всегда с собой в чести.
Найдешь отраду,
Судьбу свою нести.
Кто любит правду –
Себя не обмануть.
Тебе в усладу,
Никак не упрекнуть.
Кто может правду
Любимой всю сказать?
Убрал преграду
Ей делом доказать.
26 января 2018 года

Тринадцатый...

Хотел бы каплею упасть в твою ладонь
И ощутить её тепло!Или огонь?!
Хотел бы снегом лечь легко на ямки щёк...
Иль тёплым ветром,с головы сорвав платок,
Красивый волос раскидать,коснувшись плеч...
Иль клёна листиком вспорхнув,на грудь прилечь...
Хотел бы шалью обернуть твой нежный стан,
Биенье сердца ощутить-живой фонтан...
К бедру ромашкою прильнуть среди полей,
И,с каждым мигом ощущать-на век моей!..(тринадцатый))

Тринадцатый...

предвосхитил вашу шутку))

Ла
Лара

Да прям уж шутка))

Тринадцатый...

обычно спрашивают,кофе в постель?отвечают нет в чашечку))

Ла
Лара

А вот как оказывается)

Тринадцатый...

АгА))скажите,что первый раз слышите))

Алексей Добрый

Нет, не ценю, такое ценить всё равно что оберегать сопли забивающие твой нос или ценить говно в твоём животе - очень романтично, да) Ценю больше всего человеческую верность, а у верности нет в словарном запасе слова - хочу, да и вообще верность она как-то совсем неразговорчива и слушает всегда почему-то только одного, а не всех кому не лень поболтать))

Альберт Кононов

Кошечка Лара. Ясный кролик. Любви нет – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Ла
Лара

Спасибо))

Андрей Рогожкин

Хорошие стихи написаны из души они так прекрасны и чисты, они так ярки и прекрасны что про читая их на душе становится чуть ярче и спокойней что в девушке как ты ещё остались чувства любви и красоты! В стихах мы можем рассказать о чувствах о мечтах расправить крылья взмахнуть как птица и улететь в наши чувства...

Ла
Лара

Спасибо))

Андрей Рогожкин

Пожалуйста))

Владимир

Мы ищем себе подобных,
Но, прежде мы ищем себя...
Блуждаем, и ищем снова,
В душе ту мечту теребя...
И каждый для нас что страница,
Открытая снова сейчас....
И в ней либо ужас,иль жар птица,
Летящая счастьем для нас...)

Серж)))

А мне понравилась эта зарисовка! Для меня это не причуды, это необходимость женщине почувствовать что она жизненно необходима для мужчины которого любит. И эти мгновения так ценны для обоих! Браво! 🌹

Серж)))

Не все Лара, не все. Доступное оно доступно для всех. А мужчина все ж собственник.

Ла
Лара

Я не сказала все....Но многие....

Серж)))

Я могу только за себя говорить😊 за остальных это нереально. У нас у всех разные реакции на одни р тебе раздражители!!;

Ла
Лара

Ну да

Серж)))

🌹 🤗 😊

Галина Чиркова

Я-тетенька, но за жизнь сентименты подрастеряла потому, что пришлось быть не Тургеневской барышней, а Некрасовской, которая коня на скаку остановить, в горящую избу... и т.д.

Ла
Лара

Ясненько)))

Ан
Ангел

Раскройся же, бутончик розовый и гладкий,
Нектаром сладким поделись со мной!
Что прячешь ты в своих волшебных складках?
Наверное, пестик нежный свой…

Ла
Лара

💓

Ан
Ангел

По пятьдесят хмельного коньячку,
....Маслинки, сыру и клубничный "Kiss"...
В твои глаза я облаком лечу,
.....И мы опять мгновенно завелись...

Игорь Яровиков

сентиментальность и мужчинам свойственна.Я думаю тут ключевое слово Ваших любимых.Если женщину не любишь ,то сентиментальность только раздражает.

Ла
Лара

Правильно)

Игорь Яровиков

красивые стихи

Ла
Лара

))

Вадим Егоров

Нанизываю строчки, словно бусы-воспоминаний разноцветный ворох-тетрадный лист пера вбирает шорох, как Ночь вбирает отголоски дня.................

Ла
Лара

👍

Вадим Егоров

И, продолжая под аккорды блюза, экскурсию по памяти задворкам, вдыхая грусти запах сладко-горький, я вспоминаю Осень...И тебя...

Ла
Лара

🙂

Вадим Егоров

По стенам скачут отблески огня от печки, верещит сверчок... Уже который год я не могу забыть твои глаза с полосками дождя, сплетенья рук, что не умели лгать, твои слова---ПРОЩАЙ, НЕ НУЖНО ЖДАТЬ МЕНЯ---и взгляд твой-нежно-безразличный куда-то мимо, сквозь меня....

Саша Аут

Жду появленья "алых парусов", с годами расширяя гамму цвета…
Я лет с пяти, наверно, жду Любовь, а лет с шести - корю себя за это... 😁

Ла
Лара

И правильно) их не будет...Алых)

Саша Аут

Я жду «помиловать» сильнее, чем «казнить», в кино и в жизни жду я «хэппи эндов»,
И если мне приспичит позвонить, доступности я жду от абонентов!

Ла
Лара

Так и должно быть

Дядя Саша

Причуды жизни, как они милы. О них мечтаем мы , когда нам трудно. Нам можете показаться, что они малы. Но с ними не бывает нудно.

Ла
Лара

Мило)

Дядя Саша

Ок

Владимир Ожогов

романтика-здорово но вот жизнь не только в этом реалии жизни таковы чтобы жить друг для друга взаимоуважающими и честными

Николай Глухих

Я хочу обнять тебя и умереть...
А быть может заново родиться.
От тебя навеки улететь...
И к тебе навеки возвратиться!

Николай Глухих

ценим - потому как сами такие)))

Ла
Лара

Это хорошо)

Николай Глухих

правда?

Ла
Лара

Конечно)

Николай Глухих

а как же с требованием "настоящности" мужчин?

Илья Котков

да не осталось сентиментальных женщин, чтобы забралась на ручки прижалась до хруста и затихла тихо посапывая! 😉

Ла
Лара

Да есть же))

Илья Котков

нееа, нету!!😔

Ла
Лара

А вдруг?)

Илья Котков

ну если только после всех манипуляций не затихнет , а начнёт перечислять что видела, сколько стоит и т д .........

Ла
Лара

)))

Илья Котков

вот вот!!

Bob Chelpachenko

Сентиментальность и романтизм почему-то присутствуют только до свадьбы. А дальше сразу куда-то пропадают.

Ла
Лара

Куда?)

Bob Chelpachenko

Кто знает?

Юрий Рудаков

Ценим ) и сами можем быть сентиментальны порой, не смотря на всю напускную внешнюю суровость и чёрствость

Ла
Лара

)))какие вы))) а так не догадаешься....