Ольга

Хочу к тебе ....И чаю с бергамотом .И чтоб легли на плечи не мешки, набитые ответственной работой, а две большие , добрые руки...Хочу к тебе.... Хочу холодным носом, уткнувшись между шеей и плечом, назло...Пессимистическим прогнозам. Оттаять и не думать не о чем. ?

Ответы
Евгений Мозговой

Вместе мы можем с тобой любоваться закатом…

Спорить о чём-то неважном и в трубку молчать…

И извиняться опять, и смотреть виновато,

Лишь бы потом, как и прежде, рассветы встречать…

Вместе мы можем любое пройти испытанье,

Только бы снова коснуться любимой щеки…

И до утра не уснуть, посылая признанья,

Душу вложив в лабиринт электронной тоски…

Вместе мы можем с тобою, как дети смеяться…

Просто смотреть друг на друга и долго мечтать…

Любим друг друга и вовсе не нужно меняться…

Главное, просто обиды в себе не держать…

Вместе мы можем раскрасить любовью планету…

Бабочек стаи ночами летают во мне…

Раньше не знала, что так ощущается это,

Если любовь оживает, как в сказочном сне…

Вместе мы можем друг другу открыться всецело

И поделиться израненной частью души…

Боль бы забрала твою, если б только умела…

Я поцелую везде, где болит… ты скажи…

Я без тебя разбиваюсь на мелкие части…

Вместе с тобою гармония с миром в душе…

Только побочное действие этого счастья –

Вместе мы можем, а врозь не сумеем уже…

Александр Гинзбург

Как много тех, с кем можно лечь в постель. Как мало тех, с кем хочется проснуться...И утром, расставаясь, обернуться, и помахать рукой, и улыбнуться ,и целый день, волнуясь, ждать вестей. Как много тех ,с кем можно просто жить, пить утром кофе, говорить и спорить...С кем можно ездить отдыхать на море, и, как положено: "и в радости и в горе быть рядом, но при этом не любить...Как мало тех, с кем хочется мечтать! Смотреть. как облака роятся в небе ,писать слова любви на первом снеге, и думать лишь об этом человеке...И счастья большего не знать и не желать. Как мало тех ,с кем можно помолчать, кто понимает с полуслова ,полувзгляда ,кому не жалко год за годом отдавать. И за кого ты сможешь, как награду, Любую боль, любую казнь принять...Вот так и вьётся эта канитель-легко встречаются, без боли расстаются...Всё потому что много тех ,с кем можно лечь в постель. Всё потому, что мало тех, с кем хочется проснуться...

Муслим Мусин

КАЖДУЮ НОЧЬ КТО НИБУДЬ ПОДУМАЕТ О ТЕБЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК ЛЕЧЬ СПАТЬ.ДЛЯ КОГО ТО ТЫ ЗНАЧИШЬ ВСЁ.

ДАЖЕ КОГДА ТЫ СОВЕРШАЕШЬ САМУЮ БОЛЬШУЮ ОШИБКУ В ЖИЗНИ. С ЭТИМ ТОЖЕ ПРИХОДИТ ЧТО ТО ХОРОШЕЕ.

КОГДА ТЫ ДУМАЕШЬ . ЧТО ЖИЗНЬ ОТВЕРНУЛАСЬ ОТ ТЕБЯ. ПОСМОТРИ НА НЕЁ С ДРУГОГО РАКУРСА.

ВСЕГДА ПОМНИ, КОГДА ЖИЗНЬ ДАЁТ ЕЩЁ ОДИН ШАНС ТО У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!

ЖИЗНЬ СЛИШКОМ КОРОТКА, ЧТОБЫ ПРОСЫПАТЬСЯ УТРОМ С СОЖАЛЕНИЯМИ.

ТАК ЧТО ЛЮБИ ЛЮДЕЙ. КОТОРЫЕ ОТНОСЯТСЯ К ТЕБЕ ПРАВИЛЬНО. ЗАБУДЬ О ТЕХ . КТО ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ. И ВЕРЬ. ЧТО ВСЁ СЛУЧАЕТСЯ ПО ПРИЧИНЕ.

ЕСЛИ У ТЕБЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС БЕРИ ЕГО! ЕСЛИ ЭТОТ ШАНС МЕНЯЕТ ВСЮ ТВОЮ ЖИЗНЬ, ПОЗВОЛЬ ЭТОМУ СЛУЧИТЬСЯ

НИКТО НЕ ГОВОРИЛ . ЧТО ЭТО БУДЕТ ЛЕГКО. ОНИ ПРОСТО ПООБЕЩАЛИ. ЧТО ОНО ТОГО СТОИТ

ЗАКРЕПИ ЭТО НА СВОЕЙ СТЕНЕ И ЧИТАЙ КОГДА БУДЕТ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ

Grim Reaper

Мне снится город, в котором не был, и в этом городе дождь идёт. И в этом городе под мокрым небом моя единственная живёт. Она застенчива и упряма, в её глазах отраженье звёзд, её жалеет подруга-мама, и очень любит приблуда-пёс. Она читает смешные книжки про гномов, эльфов и чудеса, и по ночам всё о чём-то пишет, и слышит странные голоса. В её придуманном тайном мире добро всегда побеждает зло. На антресоли в её квартире пылится ангелово крыло... Она не знает, зачем ей послан непарный ангельский атрибут, и что тогда бормотал апостол, нарушив тихий её уют....

Я всякий раз, просыпаясь - верю, что с ней мы встретимся всё равно.
Но с каждым годом теряет перья моё единственное крыло...

V/
V/S/G

Всего на миг и еле уловимо слегка коснувшись наших рук,
Прохлада осени печальной напомнит горечью разлук.
Рассыпан жемчуг на лугах, влюблённых дивные картины,
А в звёздном царстве серебра, луны волшебные мотивы.

В прудах на зеркале воды лежат кувшинки золотые,
И водопадом из листвы склонились ивы молодые.
А в небе замки-облака рисуют вольные ветра,
Нам кружит голову слегка их неземная красота.

Но время движется вперёд и осень знаки подаёт,
Густым туманом из болот и жёлтым клёном у ворот.
Печальны тихие дубравы, в садах не слышен соловей,
Дожди укутаны туманом и тихо плачет серый день…

Владимир Терентьев

Нет милее
Тавал
Нет милее дороже семьи,
Как прекрасна своими детьми.
Подарю им своё я тепло,
На душе, что бы стало светло.

Мне не жалко огромной любви,
В путь далёкий с собою зови.
Нам не бури, не грозы страшны,
Как и прежде любовью нежны.

Отдадим своей верности долг,
Мы же знаем, не нужен здесь торг,
А в итоге, кто предан – почёт,
Всем заранее ставлю зачёт.

Благодарны мы светлому дню,
Этот праздник я в сердце храню.
Всё же в жизни я тем дорожу,
Что желанной мечтою живу.
08 июля 2017 года

Евгений Стукачев

Попрошу у судьбы столик с видом на счастье, Два бокала удачи на двоих закажу. Пусть окажет услугу и проявит участие, Я за столиком этим тебя подожду. Попрошу у судьбы столик с видом на радость, Пару капель любви нам добавить в коньяк, Чтоб у нас на двоих одна горечь и сладость, Остальное, поверь мне, моя милая, пустяк. Закажу у судьбы столик с видом на счастье, Где рассвет из надежды, горизонт из мечты, Где нет зла и обид, где забыто ненастье, Где всегда будем рядом мы с тобой: Я и ТЫ...

Ольга

)

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Хочу к тебе… Запретное желанье... Невольный шепот ветра на траве, Огромное как вечность расстоянье... И в ночь одну, хочу, хочу к тебе... Смешно, а жизнь свелась вот к этой фразе, Не заглушить, не спрятаться в делах, Когда то был каприз, была забава, А ныне как заклятье на губах... Хочу к тебе… Осенней грустью клена, Предновогодней россыпью седой, Хоть ветром, хоть былинкой в поле, Хоть на минутку только быть с тобой...

Ольга

)

Александр Кузнецов

на чистый лист ложатся строки в них радость и печаль, любовь без страха и упрека и голубая даль, уходит время в безконечность нас собой маня, и только слово будет вечно когда исчезну я , другме души вдруг очнутся от мертвенного сна, и словно эхом отзовется любовь моя, другие руки прикоснутся вновь к чистому листу, слова поэзии прольбтся

Ольга

)

Александр Кузнецов

надеюсь это так и есть

Ольга

Все может и есть

Fktrctq

Иди ко мне я обниму руками,прижму к себе и поделюсь теплом,а ты от счастье будешь шмыгать носом,оттаяв вытрешь слёзы рукавом,и не захочешь чая с бергамотом,и нет счастливее людей чем мы в двоем,и вопреки пессимистическим прогнозам,огнем любви наполним мы наш дом...

Ольга

🙂

Fktrctq

)

Илья Новиков

. На свете так много вещей, которые кто-то когда-то сделал прав-дой. Но разве вы хотели бы испытать эту правду на собственном опыте? Многое было правдой и в вашем прошлом. Но это вовсе не та правда, которая нужна вам в будущем.

Илья Новиков

Ничто не может так улучшить физическую жизнь, как понимание собственных эмоций. Они скажут вам все, что только нужно знать об отношениях между Нефизическим и физическим «я».
Достигнув состояния сбалансированной энергии, вы ощутите ясность, жизненную силу, пыл и рвение. К вам придут физическое здоровье, богатство и благополучие во всем. Вы будете ощущать огромную радость. И это будет самое естественное состояние для той Сущности, которой вы являетесь на самом деле.

Ольга

Как это ощутить?

Илья Новиков

для начала понять что всё Есть Энергия,

Ольга

Еще какая

Илья Новиков

про реальность с начала.

Анатолий Фодолей

Ольга! Спасибо за приятное СМС сейчас у на маленькие проблемы со входом в одноклассники и контакты, в почту. Но я там буду. Давайте дружить-а жизнь покажет. Я чаще в одноклассниках Анатоль Фодолей. Найдите меня.😘

Елена Джур

а хочешь я тебе приснюсь?
я буду капелькой дождя,
касаясь нежных твоих губ,
ты будешь знать, что это я,
ты только зонтик не бери,
под ним не прячься от меня
я буду капелькой дождя,
чтоб вечно целовать тебя...

Ольга

:-0

Erlan Iskakov

И вправду чтоб тепло всегда было перед нами! Чтоб всем теплом твоизтобьятьх быть с тобою рядом! Нежность, мягкость запах твой! Всегда к сердцу и с душой! Чтоб с наслажденьем и в объятиях!

Ольга

)

Камил Камилов

Приходи приму! И чаем с Бергамотом угощу! И руки на плечи по дружески положу! И нос холодный твой согрею! Я таю, прост таю, от твоей такой теплоты! Доброй ночи! Ольга!

Ольга

Спасибо и вам доброй ночи )

Камил Камилов

Ольга что я вам успел подарить?

Ольга

Добрых слов.

Рая Люба

Чье сердце не горит любовью страстной к милой, -
Без утешения влачит свой век унылый.
Дни, проведенные без радостей любви,
Считаю тяготой ненужной и постылой.

Константин Коваль

Хочу тебя видеть, и слышать, и трогать!
Хочу твою нежность, и слабость, и строгость!
Хочу тебя нежно, безбожно, тревожно.
Но это, ты знаешь, сейчас невозможно!

Ольга

)

Константин Коваль

Я люблю тебя милую, нежную,
Озорную, немного небрежную,
Я люблю тебя разную-разную,
Даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю тебя стильную, сильную,
Потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
В этой жизни такую умелую!

Ольга

)

Ольга

Спасибо )

Константин Коваль

Хочу к тебе, хочу с тобой,
Хочу за солнцем и луной,
Хочу по небу я кататься
И лишь тобою наслаждаться,
Хочу летать и днем и ночью,
Хочу с тобой быть срочно...срочно...
Любовь хочу тебе дарить,
Сквозь звезды вместе хочу плыть...

Андрей Сохненко

не что вам не мешает быть со мною и на плече лежать тихонечко вздыхать и дом наш содержать в уюте и покое чай с бергамотом пить и день прошедший обсуждать

Андрей Сохненко

жалкая попытка

Ольга

Почему жалкая?

Андрей Сохненко

потому что спантано

Ольга

И что плохого?

Андрей Сохненко

наверно нужно было продумать

Ruslan

Мы все хотим, но оттого в тревоги мира погрузились, ведомые ума параличём, чтобы уметь ценить великую возможность - в душе любя, не думать ни о чём...

Александр Барышев

Давай беги и встречу я тебя
Я чаю предложу, а может что нибудь покрепче
И разговор мы заведем о том о сем
И так мы друг о друге познаем больше.