Ольга

Хочу к тебе ....И чаю с бергамотом .И чтоб легли на плечи не мешки, набитые ответственной работой, а две большие , добрые руки...Хочу к тебе.... Хочу холодным носом, уткнувшись между шеей и плечом, назло...Пессимистическим прогнозам. Оттаять и не думать не о чем. ?

Ответы · страница 2
Амиржан

.....Не поддельная мечта огромного большинства НЕЖНЫХ, ХРУПКИХ и НЕПОВТОРИМЫХ созданий на планете Земля !!!!!!!!! Заслуженного СЧАСТЬЯ ВАМ !!!!!!

Ислам Осмоналиев

Прижаться как к подушке вечерком/ уткнувшись носом и почуяв дыхание теплоты/ твои глаза блестят, искрят из темноты/ как окружают светом....

Антон Ершов

Ты оттаешь, когда заново проснешься,
И прошлое прогонишь словно сон,
Вновь весне как прежде улыбнешься,
И поймешь, что нужен был не он...

Андрей Крапивин

Я с удовольствием прижался бы к тебе. И чаем с бергамотом напоил Хочу смотреть в твои глаза. и радоваться солнечному свету!😚

А Б

... хочу к тебе.
хочу, холодным носом
уткнувшись между шеей и плечом,
назло пессимистическим прогнозам
оттаять и не думать ни о чём....

Майор Александр Шепард

Я тоже этого хочу но без работы я просто в пропость лечу (и потом я люблю быть полезным - людям )сейчас не многие хотят руками работать

Майор Александр Шепард

нет на производстве и тяжёлом труде Меня лишь забавляют такие люди

Ольга

Понятно что ни чего не понятно.

Майор Александр Шепард

мне до лампочки я сейчас пойду строить себе 3 этаж

Ольга

Хорошо, счастливой стройки.

Марина К

Хочу к нему, но только не нужна там...озноб противный все сковал внутри...и сердце воет бешеной собакой...мне душу разрывая на куски...

Ринат Халилов

Доброе утро приятного дня и приветик от меня. Итак СУББОТА - и чего же нам так хочется-охота💐🌷🌼🌸🌻🌺🌹

Ольга

Я на майле то больно и не сижу

Ринат Халилов

а у меня там почта электронная и рабочая и личная информация

Ольга

Понятно , зарегестрируйся в вк

Ринат Халилов

на каком сотовом операторе находишься

Ринат Халилов

у меня мтс . своим номером поделишься напиши в личку

Сергей Шведюк

Это подтверждает то , что человек живое существо социального типа. Каждый ищет своего как минимум противоположного пола друга.

Сергей Шведюк

А многие ж. отвергают дружбу между мужем и женой , мужчиной и женщиной даже в преклонном возрасте. Свои соц. опросы и наблюдения около тысячи.

Сергей Шведюк

Именно те кто так мне ответил , имеют право на такое мнение , и по моему -дуры. Среди м. тоже есть дураки. Я не исключение.

Andru Bari

Я носик твой погреть смогу,И холодом твоим я тоже справлюсь.Бокал глинтвейна я налью и колыбельную тебе спою Баю Баюшки Баю!

Александр Привалов

И ни какой конкретики в ответ.Нет продолжения сюжета,одно уж ожидание тепла,в сияньи ясных глаз и ровное биенье сердца.

Сергей Синюков

Так приходи! Чаёк уже заварен! Нос отогреем - экая беда! На всё твоё ответ элементарен: Ты приходи! Прогнозы - это ерунда!

Иван Лукьянов

Какая страсть так в чем-же дело спеши быстрей пока я здесь. Да и до Вас есть дело чай разогрет осталось только сесть.

Ди
Дима

мммм хочется ласки твоих теле Укусов боль на твоё шее, Мурашек, страсти, сладких мук, И с каждым мигом всё сильнее

Анастасия Черенкова

Замечательные стихи. Это так по простому, по нашему по-женски. Благодарю Вас. Желаю Вам счастья, радости и любви!

Ольга

Спасибо Настен и вам счастья!

Анастасия Черенкова

Благодарю Вас, Олечка! Будем счастливыми и любимыми!!!

Владимир Дорошенко

и взять так глубако и безсердечно и промеж булок и сись я так хочу уталить свой голод стою в падъезде стоя ссусь

Наталия Дьякина

Сначала правописание в русском языке выучите, потом пишите комментарии

Руслан Абвгдежз

Иди сюда! Иди ко мне родная. Согрею я и сердцем и душой. И пусть в душе та вьюга удалая исчезнет и вернёт покой!

Галинка

Все мы живём такими желаниями, но хотеть не вредно.. Надо как в песне - раньше думай о родине , а потом о себе...

Евгений Миронов

Все часто задают вопрос чего же хотят мужики?За всех конечно не скажу но за себя: примерно того же что и вы.)

Пух

Чую весну, чую. Просыпаются и выходят первые романтики)) В душе цветы и птички поют 🙂🙂🙂