Чанга Чунга Чунгович

Если вы понимаете, что ваш собеседник начал нести словесную пургу, бред и чушь, то будете его слушать до конца или перебьёте?

Ответы
Виктор Соловьев

На ученом симпозиуме Дирак рассказал об открытии позитрона..физики стали называть -ДИРАК ДУРАК.только через года поняли что он гений..Считать что другой дурак-может только глупец.

Ве
Весна

Отзеркалю, потому что, кто его знает, что у него там случилось, может, он глубоко несчастлив, а я добавлю своим негативом горя... Нет, пусть перебесится, придёт в норму...

Колосова Наталья

Дослушаю, только свои мысли придется записать, чтоб потом, когда он всё-таки бред нести перестанет, разнести его в пух и прах его же аргументами

Светлана Спицина

Успех диалога зависит от умения слушать и желания услышать собеседника. Если оба глухи друг к другу, никакой беседы не получится.

Виктория)

Если мне скучно, чего бы не послушать... Главное чтобы мои слова не казались чушью, я ведь могу и не говорить вообще...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Просто отключусь и буду думать о своем. И волки сыты , и овцы целы. Зачем человека обижать, он же старается!)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я перестану говорить с ним как друг, товарищ и брат. и начну как энтузиаст психиатрии и конспирологий.

Ли
Лиза

Самоустранюсь, а если уход будет невозможен - абстрагируюсь на своих мыслях.

Ольга........

Пытаюсь до последнего уловить смысл....потом просто головой киваю и угукаю...

Сн
Снежная

На работе слушаю. Дома .. поздравляю и даю правильно сформулировать

Улугбек

Постараюсь понять его "пургу"... А может, это - вовсе, не "пурга",..?

Чанга Чунга Чунгович

Да уж, терпения Вам и выдержки желаю.

Улугбек

🙏🐥🤭🕊️

Дмитрий Борзов

Вежливо выслушаю,но впоследствии буду избегать общения с ним.

Ценитель Прекрасного

Если собеседник не понимает, что он несёт, то ни то, ни другое.

Сергей Горталов

Если никуда не тороплюсь, послушаю, уши, небось, не отвалятся.

Эльвира Духонина

Дослушаю, порой интересно узнать, чем этот бред закончится

Татьяна Хван

Дослушаю и тут же "вспомню",что я страшно опаздываю и удеру

Просто Ольга

Перебью, и постараюсь перевести разговор на другую тему.

Чанга Чунга Чунгович

А если нужно именно эту тему обсудить?

Просто Ольга

Тогда перебью и постараюсь доступно изложить свою точку зрения. "Борис,ты не прав!"

Лиса Патрикеевна

Я не могу всякую хрень слушать,перевожу на другую тему.

Чанга Чунга Чунгович

Даже если Вам нужно именно эту тему обсудить?

Лиса Патрикеевна

Значит не буду дальше слушать,у меня свои дела....

Чанга Чунга Чунгович

А если тема-то нужна именно Вам?

Лиса Патрикеевна

Я вам ответила,что от меня хотите?

Чанга Чунга Чунгович

Да уже ничего. Пока.👋

Светлана Костина

Не буду слушать.Я не вечная,чтоб так время терять.

Максим Jw

Всё зависит от количества вранья или бреда.