Котопланетянин.

В спальном р-не стоит маленький частный магазинчик с продуктами. Покупаю там хлеб, заходит пьяный чувак и спрашивает у продавца, зарядился ли его сотовый телефон!
Я озадачился возможными вариантами создавшейся ситуации, у него что дома, электричества нет? Продавец напомнила ему, что он должен рассчитаться пока тот нёс какую то агрессивную пургу. Может это нормально так, заряжать телефоны в магазинах?
Что вы думаете об этом? Тот чувак с виду вроде не бомж.

Ответы
Костя Кузнецов

Не бомж, но алкоголик, у него проблемы кругом, во всех сферах, дома скорее всего конфликт, а продавщица его знает по крайней мере с первой стадии зависимости, а может и дольше, ранее он занимал и отдавал как обещал на следующий день, ну или там с получки, с развитием зависимости, пропал доход и деньги стало искать труднее, ну и организм в первую очередь мозг деградирует, как то так, не бухайте друзья, затягивает незаметно, а бросать не просто

Котопланетянин.

Вы прям историю моего однокласника описали, что рядом жил и я мог это все наблюдать со стороны. Сейчас он после лечебницы, в которой его закрывали на пару лет, - бросил пить ))

Кы
Кысь

У меня был случай, что далеко от дома телефон разрядился, а дороги я не знаю. Тоже попросила в магазине подзарядиться

Котопланетянин.

ОК, СПС!

Леонид Музафаров

Я пользуюсь сотовым по работе, нередко заряжаю его в общественных местах. Но поручать продавцу это как то странно.

Котопланетянин.

Ок.. спс за версию ))

Безобидный Злодей

Ну ,для этиловых это нормально ,они всю жизнь с протянутой рукой , что-то выпрашивают ,клянчат ,вымораживают !

Котопланетянин.

Да, вероятно он один из местных пьянчужек, что тусуются у магазинов. Может у него и света дома нет, а то и дома вообще.

Котопланетянин.

Да, вероятно он один из местных пьянчужек, что тусуются у магазинов. Может у него и света дома нет, а то и дома вообще.

Ли
Лия

Ну если в метро,автобусах театрах и тд стоят зарядные устройства,почему бы не сделать в магазинах?

Котопланетянин.

Я ни где у нас в городе не встречал свободных разеток для зарядки телефонов и в автобусах их тем более нет )
600,000 насеоления у нас.

Ли
Лия

Извините.Наверное это только в Москве.🤷🏻‍♀️

Ли
Лия

🖼Судо в перьях.😁

Котопланетянин.

Угарно ))

Ли
Лия

Ой .Чудо.😁😁😁😁

Дмитрий Каракозиди

Причины могут быть разные. Например дом далеко или ...

Котопланетянин.

А он шел к Ленину ))) из глубинки.

Дмитрий Каракозиди

Не заметил.Мне тоже не понятно...

Котопланетянин.

К нам на работу наркоманы заносили свои телефоны, тем некогда дома сидеть. Просили зарядить.

Дмитрий Каракозиди

Может и такое.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жена выгнала алкаша, телефон зарядить негде.

Котопланетянин.

Он был очень злой, рожу перекашивало ему от терзающих изнутри его демонов.
СПС за версию, хорошая версия ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не знаю, может быть ещё электричество отключили за неуплату, или квартиру опечатали. Да мало ли. Ещё можно как минимум причин 5 найти.

Котопланетянин.

Ну да ))

..
.....Яна

Может приезжий

Котопланетянин.

К кому приезжий? В дом без разеток?

..
.....Яна

Ну мало ли,человек проездом..зашёл в магазин,попросил зарядить телефон..А может далеко от дома,нужно позвонить,а у него телефон сел..ситуации разные случаются..

Котопланетянин.

Ну хорошо, СПС за версию ))

..
.....Яна

🙂

Вл
Владимир

Думаю, что это ты чувак, глупый и любопытный, может у этого пьяного, дома света нет, отключили за неуплату, или там, где он живёт, в подвале, вообще света нет, вариантов масса. А вообще, тебе надо было у него спросить, и предложить ему свою помощь.

..
.....Яна

Володя,🙂как всегда за меня