Елена Асвойнова-Травина

Читаю на упаковке чая Piala: "Увидеть во сне город мечты..." Сразу представляются дивные храмы и дворцы, сады с диковинными растениями, причудливые фонтаны, божественная музыка, три луны в небе... Читаю дальше: "Любоваться магащинчиками и уютными кафе..." магазинчиками, господа! Почему у современного человека предел мечтаний - это магазинчики?

Ответы
Ма
Маргарита

Почему предел?)))) Магазинчики это всего лишь часть нашей жизни, но важная. Без еды и одежды не проживёшь... А это все увы за деньги.... А слово "магазинчики" как раз предлагает что-то эксклюзивное, что украсит нашу жизнь, подарит приятный вкус или ощущение от покупки, порадует тонким предложением и возможно даже творческим выбором покупки, например, покупки чая с изысканным ароматом, который унесет наши мысли далеко далеко в прекрасную страну!))

Мелиса Трава

«Люди способны анализировать информацию и мыслить логически. Но часто наши желания, мечты, страхи и порывы перевешивают голос разума, и мы более склонны принимать за правду информацию, которая созвучна с тем, во что мы хотим верить».В наше время информации столько,что люди не способны её воспринимать за короткое время жизни,поэтому остаётся только потребление,а разум не способен сопротивляться. Желание плоти сильней разума.

Leonid D

В Латвии только 2 чая без пестицидов, одного у вас точно нет, а второй должен у Вас быть, это: Липтон с жёлтой этикеткой :-Lipton yellow label, так и должно быть написано на коробке, есть коробки с пакетиками и насыпной в чайничек. Только его можно Вам пить, но может у Вас есть другие чаи без пестицидов.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Алекс Т

Потому что большинство не совсем люди , а овцы и бараны из стойла, готовые по зову пастуха повесить детей своих и себя самого ! Нужно жить не так как принято овцами и баранами , а исходя из знаний и разума ! И сегодня приобрести любые знания не проблема- инет !

Леонид 獅子急 Шестаков

между прочим, магазинчики - это наиболее часто посещаемые места в городах... там, где нет магазинчиков, сплошной спальный человейник, нечем любоваться... машины, припаркованные вокруг домов и детских, бельевых площадок тоже не вызывают желания любоваться...

Са
Сало_В_Кокаине

Потому что современному человеку, втюхивают нынче повесточку культуры потребления. С другой стороны, кто реализует этот чай? Магазины и таким образом производитель шекочет своим языком одно место этим магазинам

Nikas Juozaitis

А не покупайте! На этикетке нормального китайского чая есть только название и район происхождения, и больше ничего. Всё остальное реклама, за которой скрывается низкое качество.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

магазинчики...думаю это предел мечтаний тех кто делал эту рекламу... у меня другая мечта ..... даже не дворцы и не храмы.. и уж точно не магазинчики )))

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

у меня не город мечты... видите ли моя мечта, она родом из детства. это домик в деревне, это пение птиц по утрам, это чистый воздух и утренний чай под яблонькой, это чистый домик и кружевные скатерки, это праздник с соседями когда каждый приходит к столу и несет свои вкусняшки .. это трудно объяснить. да сейчас это и маловероятно увы

Dima_1_Го

В небесном граде ,в раю магазинчиков не будет, но будет громадный выбор что хочешь то и получишь ... сразу....без препятствий....а у них такие мечты

Александр Кузнецов

-это предел фантазий создателей или рекламного отдела чая.
Ну, и как Вам сам чай? Я не пробовал Piala, но уверен, что так себе, чаем хоть пахнет?!

Елена Асвойнова-Травина

Мне нравится, особенно со вкусом кофе и шоколада

Александр Кузнецов

Я люблю кофе с шоколадом.

Роман Горбунов

Потому что у нас общество потребительства и большинство людей больше ценят материальные вещи которые можно купить за деньги.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Однако чай Вы в магазинчике купили. И потом, современный человек всё чаще заказывает через интернет магазин то, что нужно. 🙂

Wolf Werwolf

Да все очень просто, воспитывают общество потребителей, а для них сама прелесть это магазинчики... да ещё с распродажами...

Сигизмунд.

Чем лучше музеи? В магазинчике живописи например можно не только насладиться картиной,но и приобрести ее.😉

Victor. By

потому что в витринах магазинчиков выставлено много красивых и привлекательных вещей...идешь как по музею

Константин

А в этих магазинчиках тоже продаëтся чай, и он вызывает ещё более крепкие грëзы, и так до бесконечности.

Лола Ололоева

Не в них дело. Вот эти знаете, старинные улочки, все такое милое и уютное, на каждом шагу дыхание веков.

Дмитрий Карпов

Что там с магазинами не знаю, но чай похоже хороший! А если его ещё и курить можно, цены ему нет.

Да
Дамир

Потому что современный человек культурно нищ и морально слаб. А ещё много чего недогоняет😄

Людмила Давыдова

многие магазинчики и кафе--как музеи............но в них нельзя просто посмотреть...только во сне