Aлексей Schewzenko

Когда-то Мамы нас катали на санках, в коляске... Теперь мы их катаем.. Мне уже за 40, мама после приступа на ранней пенсии (65 всего). Живем в Германии. седня суббота ,поехали закупиться.. . сперва в один город, за 30 км, потом в другой, 40 км, в русский магазинчик в Бухене заскочили за сладостями и фаршем. и по автобану 50 км домой погнали... 100 км намотали. Заскочили к бабушке на кладбище, заменили цветы и домой разгружаться. И вот счас Мама сварила пельменей, пообедали и отдыхаем.. она телек

Ответы
Вл
Владимир

Интересно - в сытой Германии столько мотаться из-за продуктов? У меня в бедной России после подобной поездки всего 1-2 км на счетчике.

Вл
Владимир

Ну что Вы? Пишите как думаете!

Aлексей Schewzenko

Она на пенсии по инвалидности (хватил ударююпрям на работе. и вот теперь.. дома хорошо, а на улице теряется.. за меня держится или с палочками.. 65 всего ну бывает.. но!! учитилей матаматики бывших не бывает!!! отдохнула на пенсии ,и дает уроки на дому по математике... каждый день дети приходят (29 лет училка в России.. и Завуч была...).. как за 2 класс так и за 12 гимназия"... всем поможет ,позанимается (на немецком!!!) и подзаработает на мелкие расходы.. и обед мне сварит... вот твк наша Мамочка!!!!

Вл
Владимир

Учитель математики - это серьезные люди, я их всегда выделяю среди других.

Aлексей Schewzenko

Нуда.. наденет свои очки.. и голос меняется.. отработав с учениками.. и смотрит на меня... "иди картошку мне занеси ... с подвала"... Слушаюсь! Товарищь Мама!... а вы??? Слушаетесь, хотя нам и за 40 уже... или???

Вл
Владимир

Ну мне если только просьбы жены выслушивать или внуков.

Светлана

Хороший, заботливый сын, что скажешь!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Успехов Вам,берегите свою маму!

Aлексей Schewzenko

16 часов на работе....

Аптер Пётр Яковлевич

Многовато

Aлексей Schewzenko

а я за своих шлольных учителей! учителя Физики Герониме Владимира Федоровича!!! противный старик был, . ненавидил каликуляторы, учил в голове считать и понимать... поделиться бы ,что снова за учебником по работе с электроникой.,но нет Его......порадовался бы или... как считаешь????

Аптер Пётр Яковлевич

Даже не знаю,может хотел мыслить научить?

Ирина Выдрина

ВАШ ДОЛГ....

Aлексей Schewzenko

а еше покатал.. у мамы ,тети и дяди стояли термины во Франкфурте, по пенсионным справкам в Росию.. ну и как чувствовал, мне их везти.. я сделал термины через инет.. но не важно.. я отпросился с учебы, . пообещал повезу.. .дядя старый 71 ему не может.. 280 км до посольства...3 автобана менять.. поэтому " ну Леша нас свозит.. он же знает".. конечно свожу ,куда я денусь.. .и приятные пассажиры.., тетя деньги сует, я с ней ругаюсь, "Тетя, перестань херней маяться! денег на кофе нет чтоли??".. .нет сунут .. двадсадку.. 20 евро.. .ну куда их? пойду я тогда позавтракаю в пиццерию, пока они там разберутся в посольстве, или???Вы сомной??..