Татьяна Кравченко

Что лучше карьеристка или домохозяйка???

Ответы
Кристина Сталь

И то и другое плохо. Хорошо - это профессионалка и/или хранительница домашнего очага.

Татьяна Кравченко

Хорошо когда в меру.Но обстоятельства складываются в жизни у каждого по разному

Дмитрий Я

карьеристка для домохозяина и домохозяйка для карьериста))))))))))

Алена Ю.

и то и другое в одном флаконе

Владимир Червоный

прекрасная жена.

Владимир Червоный

В душе у каждого - свое сокровенное! Делиться не хочется? Прекрасно! Все люди стараются постичь вселенную. НО КАК? ...У каждого свой путь. Вы пытались достичь цели поменяв свой внутренний Мир? Оказывается тяжеловато, но возможно. Мир становится более открытым и родным!

Татьяна Кравченко

)))Делиться???Не вопрос.!5 лет пробыла домохозяйкой,так хотел муж,родила воспитала двух деток и вот в какой то момет,муж начал обвинять меня в простоте мышления)))(грубо говоря).Вот и планирую стать карьеристкой.Всё очень просто

Владимир Червоный

Нет, не делиться. Просто взять и посмотреть на ситуацию со стороны. Оценить ваше отношение и отношение к вам.

Татьяна Кравченко

Да всё просто.Женщина должна быть разной.Мужчина в любой момент может заскучать и с домохозяйкой и устать от карьеристки.Это факт.И только умение ыть разной.может спасти гармонию в семье.

Владимир Червоный

....если вам она дорога.

Ам
Амина

сама выбирай

Ам
Амина

ну я вот не хочу

Татьяна Кравченко

Так я ж не против

Ам
Амина

ну и вот

Татьяна Кравченко

Приятно было с Вами пообщаться

Ам
Амина

спасибо

Батырхан Темирхан

карьеристка

Татьяна Кравченко

Спасибо, я уже могу себе это позволить)))