Alla Lala

А теперь анализ профессий сторонников СВО и противников. Сторонники СВО: Силовики, правоохранительные органы, пенсионеры, госслужащие, здравоохранение, торговля, ЖКХ, транспорт, информационные технологии, образование, банки, домохозяйки. Противники СВО: Учёные, безработные, студенты.

Ответы
К/
Корсун /Михаил

Бред! Хорошо если не лукавый. Учёные бывают разные. А здесь важна гражданская позиция. Те которые противники СВО, скорее всего или коньки бзделоватые, или суки, у которых главное, собственные амбиции и брюхо. Причём здесь ЖКХ, например, не занимайтесь словоблудием, если вы конечно не из Украины. Тогда всё ясно, и на логику тут упирать не приходится.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Все кто не зависит от путлера те и против. То есть свободные имеют СВОЁ мнение а зависимые то что царь скажет то и повторяют 🖼

Игорь Калиниченко( Русский)

А , где фермеры, врачи, проститутки в конце концов. Аллочка. Чмокаю в плечико! Гладя бедрышко.

Лос Ещё-Один-Лос

охуэнно! учёные и студенты никакого отношения к образованию не имеют! пиздец ты тупая! )))

Alla Lala

🤦‍♀️

$Фантазёр$

Шольцынойдиха, завязывай смуту тут сеять, на горшок и спать🤣😁😄

Алексей -------------

Против СВО только безграмотные люди не знающие истории

Alla Lala

ИСТОРИИ Пидорка Вовки Путина? ))))

Ал
Алексей

менты как то не спешат на сво .. почему то

Alla Lala

ещё бы.. а кто будет мирных протестантов хватать и дубинками бить.

Ал
Алексей

да да студентов и пенсионеров гнобить намного легче и безопаснее ..

Руслан Котопёс

А теперь ты еубан)))что с этим делать?)))

Игорь

Уже скоро состав сильно поменяется

Alla Lala

🤔

Ол
Олег

ну и ? я образование... продолжай...

Случайный Прохожий

Естессно, им жа нечем заниматься

Сергей Безухов

Много и пенсионеров противники

Alla Lala

очень мало..

Сергей Безухов

Ну из моего окружения, родственники, знакомые против они, за всех конечно не отвечаю

Ва
Вадик

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ан
Анатолий

Пенсионеры не сторонники.

Alla Lala

как раз сторонники.

Ан
Анатолий

У кого есть мозги тот не сторонник.

Alla Lala

а мозги в России у 2% только..

Ан
Анатолий

Пусть так.

Владимир

Вывод: большинство за СВО.

Alla Lala

стественно..

Владимир

Что естественно то не безобразно, как говорят в народе.😁

Владимир

ℍ𝕀
ℍ𝕀ⓟ︎ǝⓡ︎

безработные то почему?

Alla Lala

потому что их насильно отправляют на фронт.

ℍ𝕀
ℍ𝕀ⓟ︎ǝⓡ︎

да ладно)) Алла сочинять тоже не надо ..

Alla Lala

это факт..

ℍ𝕀
ℍ𝕀ⓟ︎ǝⓡ︎

Тогда почему цена контракта постоянно растет? 5 млн 200тр это на сегодня за 1 год...

Alla Lala

а по путинским каналам говорят про миллионы добровольцев.. бесплатных ))))

ℍ𝕀
ℍ𝕀ⓟ︎ǝⓡ︎

неее

Св
Света

еще противники актеры

Ва
Варвара

ну?..о чем это говорит?

Alla Lala

о том, что учёные не таки дураки ))))

Митяев

Нет никакого анализа!

Анатолий Серёга

Сама-то чьих будешь?