Не Киану Я

Если бы чиновники и все госслужащие платили налоги со взяток и с украденного, страна жила бы была лучше?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

почему страна от этого должна жить лучше? поступления в бюджет бы выросли, но это же не значит, что раздача бы началась. есть куда направлять. в сирию, например. война же дорогостоящее развлечение.

Андрей

Не чуть они бы все одно нашли бы способ всё укрывать. Этих животных в загоне пред мясокомбинатом держать нужно.

ℛℳ

В джентльмен -шоу в свое время была шутка на эту тему, так там взятки стали брать с учетом налога.

Майя Петрова

Смеётесь? Какие налоги? За это статья с конфискацией... И не для того хапают, чтоб налоги платить!

Николаич

Никогда не будет лучше...чем больше платят по налогам, тем больше спиздят

Константин

Нет..опять бы деньги в бюджет,а там сами б с барского плеча кидали бы

Aleksander Jakovlev

Хуже! Они бы этот процент во взятки заранее вкладывали бы...)))

Пассионария

Ага, они бы нас ещё большими налогами облажили😆

Татьяна Култыгина

Нет. Воров и взяточников было бы намного больше

Не Киану Я

И так мы на первом месте

Марина

они и так должности покупают, общак он общий))

Марина

ага там коммунизма

Кирилл Морозов

Не. Они б налоги эти на взятки переложили б.

Алексей Владимирович

А что вам страна? Пожрать и выпить естьчто?

Не Киану Я

Иди в свою страну к своим ишакам и баранам.

Алексей Владимирович

Ну да,куда ж ещё?

A@
Alek @

у меня жена - чиновник... хочешь подраться?

Alex Dark 🇷🇺

🤭налоги в тот же карман вернуться

Наталья

И налог этот был бы процентов 90

Июнька

Лучше бы их расстреливали.

Не Киану Я

Однозначно

Vova Vova

Прям Китай!

Не Киану Я

Там молодцы

Vova Vova

ну..

Не Киану Я

Украл, будь добр к стенке. У нас украл, будь добр делись.

Vova Vova

ох...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет нечего это не изменило

Не Киану Я

В бюджет вернулись бы сотни млрд $

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эти как алкаши! Они за ящик водки продают половина фабрики! И что толку с того что бюджет получит тот ящик водки который им был дан! Фабрики то уже полюбому не будет! Поэтому и говорю что этот подход нежфективен

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Система обречена на гибель с самой своей основе даже в теории! Потому так и живём

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Часник некогда не отдаст своего государству и Часник будет богатеть государства не имея собственности и ресурсов чашнуть! Также час них всегда будет грубить государственное пытаясь его сделать частным! Поэтому союз и отказался от частной собствености

Михаил Цветаев

🖼

Уральская Рябинушка

Богатела бы на глазах😆

Светлана Филюкова

жила бы, да бы мешает.