Иван Хахлин

В России депутат гос думы получает 480 000 рублей . а сколько получает такой же госслужащий в той же Германии ? или Италии ???

Ответы
Николай Родионов

В Германии в Италии не знаю а мы столько же только бес трех нолей

Иван Хахлин

может без 2 ?

Екатерина Аниретаке

Охренеть! И зачем столько бабла в месяц?!!!!

Иван Хахлин

для строительства виллы..

Екатерина Аниретаке

И где в мире справедливость?! Люди в мазуте..по несколько часов в холоде...тяжести физические ежедневно...я уж молчу про шахтеров...да даже спецназовцы, кто жизнью рискует и о четвертине суммы этой мечиают только..а тут...ЗА ЧТО?!!

Иван Хахлин

начальник всегда прав! без комментариев....

Сергей Жиряков

или безработные которые вообще без работы о еде думают таких увы не мало

Иван Хахлин

да..в городе сложно...

Сергей Жиряков

да если незнаеш чего хочеш то да очень а если знаеш то проще но все бывает

Тамара Столбовская

СПРОСИТЕ У НИХ

Иван Хахлин

скоро сами появятся.а в друзьях нет таких...