Александр Москаленко

когда путин и его свита здохнут ?

Ответы
Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся))

Miss Soverwenstvo

Нельзя людям желать смерть

Александр Москаленко

это не люди это дяволы во плоти человеческой !!! сколько людей и деток и за этих сук погибло

Юрий K

что жаба душит

Александр Москаленко

не один пропидор еше не захватил украину а ваш путлер и по давно !!! а ты баран и жаба тебя и твою вонючую россию задушит

Юрий K

ну ты мудофель и украина твоя говно сдохнет

Андрей Одес

Не дождёшься...

Тамара Платова

учи историю.русские войн не начинали .они их заканчивали

Татьяна М

какой вы злой

Александр Москаленко

ты дура штоб твой народ и детей убивали какая ты бы была кабыла