Язва Сибирская

Почему фашистский диктатор Путин замучивший в своих застенках своего главного оппонента Алексея Навального до ужаса боится его похорон? Он боится что восставший дух Алексея Навального покарает Путина и всю его воровскую фашистскую свиту?

–12
Ответы
Александр Шульга

😂 Что-то часто Вас встречаю здесь. И опять Вы нехорошо о пахане говорите. В нашем районе моего детства, Вас бы давно пристрелили. А навальный кто для Вас, если он по пять млн. ежегодно на отпуска семьи тратил? В нашем районе, таких навальных, который вроде благим делом занимается, но на определенного чужого дядю. В кислоте бы растворили. И не смешите мои дырявые носки этим навальным. Ему до пахана такой страны, как мне Луной управлять. Или у вас, кто громче кричит, тот и может управлять? Тогда голосуйте за навальную. Сначала она по постелям чужим, а потом и вой против моей страны поднимает. Вам бы на Запад. Там мером кота могут выбрать и прочую скотинку в руководители. Нет, нам такие не нужны. И ты вижу смелая, как сабчачка. Интересно. 😎

Язва Сибирская

Друг мой такого бы пахана как ты давно уже запетушили если уже не петушок

Александр Шульга

У меня таких петушков в друзьях не водится. Вон как вздыбился, как бабой назвал по ошибке. Опыт видно есть. Ты бы кличку поменял, а то наверное я не один ошибаюсь, а может НЕТ.

Vladimir Medved

От этого Навального хорошего ничего уже не будет. Закопали гада и царство ему небесное. А вот живым неизбежно надо думать о жизни. Ни навальнята , ни духи, ни Язва Сибирская не имеет планов о живых даже думать.

Vladimir Medved

За друга, спасибо. И в реальность напугать тебя не верю.

Язва Сибирская

Это диктаторская власть а диктатура - это всегда власть одного человека

Vladimir Medved

Давай альтернативу.

Язва Сибирская

Обычно диктаторы так ценят своё место что никому его не уступят поэтому никакое альтернативы никогда не будет пока диктатор жив

Vladimir Medved

Ну , пошло из пустого в порожнее. Это уже оскому набило...

Николай Терёшин

Похороны состоятся завтра , на каком кладбище пока неизвестно . Церемония может пройти на Борисовском или Хованском кладбищах Москвы. Если получится узнать - где именно , мы едем всей семьёй .

Язва Сибирская

Друг мой, держи всех в курсе!!! Ну конечно же в таком случае мы завтра едем именно туда!!!

Александр Гусев

Да он, слава Богу, никого не боится. На его месте я бы таких, как Вы, отправлял бы работать на благо России в рудники. Лет на 20. Там мозги быстро встанут на место.

Язва Сибирская

Ты уже мой друг одной ногой стоишь в могиле и похоже за всю свою жизнь никаким умом ты никогда не страдал так и уйдёшь в эту могилу без ума

Александр Гусев

Друг? Нет. Таких друзей, как Вы, за загривок и в "музей". С кайлом.

Язва Сибирская

У тебя предсмертная агония да хоть отставь о себе хоть какие-нибудь более-менее приятные воспоминания

Сильвия Нагваль

Главный оппонент?.. Не, ему до главного очень далеко. Примерно как Пригожину, который сам понял, что бунт не удастся, и слился. Примерно одного полета птицы

Екатерина Емелина

Какая глупость - этот Ваш вопрос, но я Вас понимаю: Вам, видимо, нравится наш президент, ни одного вопроса без его присутствия🤔

Екатерина Емелина

Не городи глупости. Не будет такого Н И К О Г Д А.

Язва Сибирская

Ты по причине своего старческого скудоумия никогда в это не поверишь тем более друг мой Когда ты уже одной ногой стоишь в могиле

Екатерина Емелина

Ну вот и начал обсуждать меня🤷‍♀️ Методичка закончилась....

Язва Сибирская

Это у тебя в голове методички наверное ты старая школьная училка и поэтому у тебя профессиональная деформация

Екатерина Емелина

🖼 С головой у меня все в порядке, а вот у Вас - проблемы.

Нина

Ну ты и язва! Да он мораться об Навального не хочет и всю его фашисткую свиту. Прослушай Жириновского, что о Навальном говорил.

Нина

На выборах посмотрим, как люди считают?

Язва Сибирская

Ну и дура же ты Нинка выборов в России не было никогда

Нина

Как и в Украине! Ха - ха! Если выбрать было больше некого, как комика со сцены пригласили страной управлять. Марионетка в руках Америки и гейЕвропы. Думаете там о вашем народе кто то так печется, да им вы нужны, как плацдарм граничащий с Россией и ваши люди, чтобы идти воевать. А Они помогают вам лишь из - за того, чтобы землю нашу к рукам своим прибрать. Иначе бы давно войну остановили.

Язва Сибирская

Ну вот и Украина попробовала первый раз провести честные выборы Я тоже болел за Зеленского да потому что посмотрел этот удивительный сериал в котором он снимался!!! Надеюсь очень скоро и всем миром Зеленский держит победу и Путина всё-таки будут судить и наконец-то его казнят

Нина

🙏Упаси Бог. Судить нужно тех, кто с 2014 г. творил беспредел в ваших же городах Донецке, Луганске, они попросили помощи у России и готовились к войне с нами. Путин всего лишь опередил.

Владимир Писарев

Укроп,а почему за да года его жена так к нему так и не приехала,она там с Чичваркиным зажигает !!!

Владимир Писарев

Он Мэром Москвы не мог стать всего 27% ,а ту в президенты

Язва Сибирская

Если бы были честные выборы то конечно он бы в них победил!!!

Владимир Писарев

Завтра похороны и увидим что там будет на Борисовском кладбище

Язва Сибирская

Удивительно что первым я узнал об этом от недруга

Владимир Писарев

Ждём завтра,у Вас написано город Москва,обязаны там быть на похоронах после заданного Вашего вопроса!!!

Катя Иванова

Таблетки принимать не забывай, а то весна, обострение, во как тя прёт, опасно для окружающих.

Язва Сибирская

Ещё одна путинская хуесоска ты хоть зубы-то почистила

Катя Иванова

😂Ой, срочно санитаров в палату, пациент уже кусается

Язва Сибирская

Ты что бурлишь у тебя во рту его спермы ещё осталась

Катя Иванова

😂Так, звоню директору дурки, пусть проверит, откуда в палате 6 инет появился

Эдсон

Да чего вы все к Пуину прицепились, эт просто говорящий попугай, рулят совсем другие

Язва Сибирская

А ты так и не понял что практически на каждого жителя санкт-петербурга по нескольку ментов и росгвардейцев поставлено! Если ты хоть каким-то образом выразишь своё мнение или своё недовольство то тебя быстро бросят в казематы

Эдсон

И командует ими лично Путин да? Те кто этим рулит сидят не здесь

Язва Сибирская

Конечно же каждое действие происходит только по звонку великого правителя

Эдсон

Ну вот скоро выборы, удачи в свержении деспота

Язва Сибирская

А ты и так и понял что выборов в этой стране не было никогда хотя была имитация выборов

Марина

Не знаешь ты недоумок что такое фашизм, иначе не писал бы здесь такую чушь(((

Язва Сибирская

Зато ты скоро узнаешь что такое фашистский режим Путина

Марина

Не надо больше доказывать своё скудоумие, и так всё ясно

Валерий

Туда и дорога Навальному, отпрыску англосаксонских элит!

Язва Сибирская

Оказывается на сайте существует и такие идиоты боже до чего опустились какая мразь и мерзость на сайте это я про тебя валерочка ты вообще образовательной для школе когда-нибудь учился

Валерий

Иди лежи жопу англосаксам!, крестьянин!

Св
Свят

Массовые скопления людей никого до добра не доводили.

Язва Сибирская

Самое главное до добра не доведёт диктатора захватившего в стране власть и конечно же правительство которое это диктатор поддерживает

Св
Свят

Вам наверное из Сибири виднее.

Валерий Герасимов

А правда, что у вас весной обострение начинается???

Ко
Костя

Горбачев: Развал СССР - моя драма

Юрий Ласковец

опять эта пидарская язва бабки на провокациях колотит(((

Улугбек

Ууу... Да ты, действительно, ЯЗВА... безмозглая!!!

Язва Сибирская

Так ты мой друг как я понял путинское хуесоска в таком случае мы с тобой вряд ли подружимся

Улугбек

Это - тоя прерогатива... сосать!!!

Иг
Игорь

Одним врагом России стало меньше...

Язва Сибирская

Россия - это Навальный а ты это просто долбоёб

Иг
Игорь

Твой Навальный был незатейливой и пустой как барабан марионеткой, в чужих руках, а проще сказать предателем. Но тебе этого никогда не понять в силу своего скудоумия.

Язва Сибирская

Опять старый пердун судя по тому слогу который ты из себя выдавливаешь

Иг
Игорь

А тебе и напрягаться не надо, когда речевой аппарат в твоём случае является продолжением прямой кишки происходит естественное опорожнение

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Особенно духа боится. Вонючииииий

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты не можешь задеть за живое собеседника без эмоций) так что гони факты. Иначе ты балабол))🤭

Язва Сибирская

Мне совершенно нет дела до того что думают обо мне психопаты если ты не обладаешь такой способностью как любить и чувствовать то чтобы тебе не скучать умничай

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не обладаю)

Язва Сибирская

Это легко можно определить по косвенным признакам

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И это прекрасно)

Василий Стеклов

Вы сторонник Госдепа США?

Язва Сибирская

Нет я фашистский путинский режим ненавижу бесплатно

Василий Стеклов

Значит безплатный союзник Госдепа и соответственно враг России.

Язва Сибирская

Долбоёб ты Васька престарелый голова у тебя и раньше не работала а сейчас и вовсе так же как у твоего Путина Россия - это я а Путин - это просто глисты которые завелись в России

Василий Стеклов

А чем Ваши стремления отличаются от стремлений Госдепа по отношению к Путину?

Язва Сибирская

Причём здесь государственный департамент если у нас как такового государства нет вообще в стране власть захватил какой-то мудак недоучка

Василий Стеклов

Мне очень понравился Ваш аргумент "Долбоёб ты Васька престарелый голова у тебя и раньше не работала..." Я восхищен уровнем Вашего интеллекта, теперь не удивляюсь совпадению Ваших взглядов со стремлениями Госдепа.

Вера Гудкова

Язва. не говори ерунду!

Язва Сибирская

А что тебе не нравится?

Вера Гудкова

Какой Навальный ему оппонент?Вы умный и такое говорите.

Владимир Федоров

Иди соси у Зеленского,может поумнеешь.Вообще то над бы наказывать за оскорбления президента.Куда полиция смотрит?

Язва Сибирская

Навальный - это человек с блестящим умом потрясающим образованием и бандит из переулка который с трудом закончил просто среднюю школу а в институте учился только потому что стучал на своих однокурсников в КГБ