Александр Абрамов

​Застенки, стеньки, разные емельки…
Кто на печи, кто в заячьем тулупе.
Страна большая…
Только глянешь мельком… И в ступор.

Как вам стишок? Смелее, угадайте, кто автор?

Ответы
Юрий Буторин

"Знамя" 2015 г. А. Улюкаев. "Маловысокохудожественные стихи, выдающие человека не на своём месте. От того тоска с налётом цинизма и безволие (точнее - изломанная воля). Теперь лица, "жадною толпой стоящие у трона", дружно вопят: "Ага! Попался! Мы же говорили, что он такой же как мы!"

Людмила Давыдова

но не за стихи же его????Или у него гонорар побуквенный.........???Министры сами себе назначают гонорары

Приятель Жанны Д"Арк

Строка великого финансового кормчего . Так и хочется сказать дай ему......