Танец Любви

🖼 Без пересадки. Это называется устойчивое развитие России?

Ответы
Я С Марса

сколько Игорь Сечин отдаёт парикмахеру за "игривую" причёску? )))

Александр ))

О как??? Даже Путин не знает...

Эр
Эрнест

а вам-то что с того? вы всё ждете что с вами поделятся..ага..щазз

Эр
Эрнест

ну так и что вам ихнее если у вас есть ваше? в чем соль претензий?

Танец Любви

Сейчас я вам тут объяснять буду

Эр
Эрнест

ааа..просто попиздеть зашли..на сон грядущий.. вот то-то и оно..чета в душе скребёт а что - неведомо..но пусть хуёво будет всем.. а может вы - оттуда?

Эр
Эрнест

а чо сразу я?!Живи сам дай жить другим! Наш злоба дня рождается из рассказов неизвестных нам людей в газетах и других СМИ..и чо я должен от этого напрягаться ..не понимаю.. у меня есть еда есть одежда .. есть настоящее..зачем мне кто-то неведомый мне где-то хуй его знает где.. а вам зачем?

Куколка.

мне на них наплевать. ставленники американские.

Сама Себе Своя

какие все мерзкие

Танец Любви

Это лицо нынешнего развития

Сама Себе Своя

какое лицо, такое и развитие😳

Ал
Алматинец

Пид ры

Ал
Алматинец

А у тебя такая же зарплата как у этих

Танец Любви

10 с натяжкой. По этому я работу искал вторую, третью.

Ал
Алматинец

Согласись это уже рабовладельцы.... Вот они и есть ган.. оны

Танец Любви

Это капитализм, вот и вся философия. Свергали свергали эксплуататоров а пришли обратно к ним.

Ал
Алматинец

Господь Бог накажет их за это!!!! Однозначно человека вспоминают за дела его а Господь Бог будет его судить за это.....

Танец Любви

Интересно когда он будет их наказывать.