♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Вас назвали ангелом? А может вы просто чудо в перьях?

Ответы · страница 2
Татьяна Большакова

Я- ангел! Честно! Не верите? Почему? Я правда ангел! Что? Рожки? Какие рожки? Ах ,эти...., это чтобы нимб не свалился!...

Константин Головизнин

Ну да ворона местами с белым а местами с иссиня-черным опереньем, а серый мэйкап чтоб самураем прикидываться.

Фи
Фио

Я Бог, я Ангел, я чудо из чудес - я просто Демон, я просто Бес, я просто человек сошедший в твою жизнь с небес. 😊

Марина

👏

Ку
Кудесник

Да, я чудо в перьях.
Не ангел с крыльями, увы,
перед тобой предстану — ты не верь мне,
Не воплощу твои мечты. ))

Люб Любавишна Любава

А что, это плохо? Видела такое чудо - ребенок распотрошил подушку и весь в перьях, так что.... второй ангелочек

Десант

У меня такого длинных перепетий не было, просто называли сразу своим именем - чудо в перьях и прочее )))))))))))))

Марина

☺️

Десант

как то так )))

Керезбубу Тукеева

Я в детстве была для мамы ангелом ,а потом в молодсти для своего мужа была чудом, а сейчась стала баба ягой 😄

Керезбубу Тукеева

мне нравится когда я современная баба яга

Илья Муромец

Я думаю что человека называют ангелом - не за его внешний вид - он может быть и чудо в перьях - но в душе ангел

Наталья Гриднева

Нет,ангелом я никогда не была,и это все знали,скорее - волчица и об этом друзья знают,ну а теперь весь мир. 😄

Андрей Мищенко

Да я как-то больше привык к прозвищу Лорд Демон. Так что сравнение с ангелом - просто оскорбление для меня

Ма
Маруся

Ангелом меня никогда не называли... Ну разве что в первые три года жизни) А вот чудом в перьях - постоянно))

Особое Мнение

Летящая в пропасть, а в друг этот человек схватить вас за руку(шиворот) и по тянет вас в верх в небеса)))?

Николай Максимов

Ненормальный или не от мира сего бывало еще в молодости. http://narod.ru/disk/64867321001.0d763a95cdd3f7962c5aefe158239426/Truth-F.wmv.html

Де
Дед'уктор

НЕ, я не стремлюсь в ангелы. Это надо завязывать сразу с жизнью в этом мире. Ангелов во плоти не бывает.

Вячеслав Лебеднов

Такая пустая и бестолковая чушь прет в вопросах - неужели до такой степени деградировали Россияне7

Lo
Loner

А мы не ангелы, Lenka,
Нет, мы не ангелы.
Темные твари
И сорваны планки нам..). перья-это не мой фетиш )

Le
Lenka.

Что то нас, поганеньких, так развелось?)))

Le
Lenka.

в этом наша уникальность)))

Lo
Loner

Да,мы просто такие какие есть: уникальные,неповторимые,..скромные ))

Le
Lenka.

да, да! Говорите, говорите...)))

Irina Staheeva

не обижайтесь и не будьте самокритичной...у Вас тонкая душа-будьте с ней осторожней-БЕРЕГИТЕ её

Мика

Называли. Любя. Нет, я не чудо в перьях, я простая девушка. Но зато у меня есть 2 ангела-хранителя

Ирина Логвиненко

нет ангелом НИКОГДА не называли, как и чудом в перья, т.к слишком объёмна для ангела и для чуда.

То
Томуся.

Может мне метлу достать,грабельки в чулан убрать.Крылья может нацепить....И феячить и чудить....