Ел
Елена

Квантовая телепортация и квантовые скачки становятся вполне реальными событиями,человеку мешает только одно, что именно и каким образом это мешающее звено *пере-формо мутировать*..?))😉

Ответы
Сильвия Нагваль

Не в той частоте вибрирует человек. Помним, что все вокруг вибрирующая энергия? Вот, в теории знаю, что как-то можно попасть в такт этих вибраций пространства, и в момент попадания между этими мерцаниями - перемещаться вне пространства. Сама эту частоту не воспринимаю, - нужны очень высокие собственные вибрации. Мерцание экрана смартфона вижу - хотя не всегда, а мерцание мира - нет...

Ел
Елена

Да. Раньше так было, небо всегда было красочное, радуга часто, внутри всё пело. Сейчас что -то замкнуло. Редкое явление. И рука правая барахлит.

Ё✨
Ёжик ✨

в процессе оного

Ел
Елена

Долгий период, перед заварушкой этой

Сильвия Нагваль

То есть не видишь, Ежик?

Ел
Елена

Сейчас в небо смотрела, классно там, столько звёзд)

Чеширский Крот

Ну штош. Если из человечков низкими температурами сделать конденсат Бозе - Эйнштейна, то человеку пофиг где находится, здеся или тама, координата может быть любой, импульса ж нет... Человековая сверхтекучесть...

Ел
Елена

В точечку, принцип неопределенности Гейзенберга😁

Чеширский Крот

У меня вот другая беда - гипотеза Пуанкаре спать не даёт...

Ел
Елена

Пуанты. Оу, если скрестить. Балерины и каре😁

Михаил Зарипов

Как средство для выжимания бюджетных денег на оплату "ученых" - это да, события реальные. А как средство транспорта или связи - это пока фантастика.

К/
Корсун /Михаил

Человеку надо потерять здравый смысл, тогда будет легче жить по законам увантовой физики.

Александр

Я и гляжу, одни телепортуны вокруг. И скачут и скачут, весь асфальт на трассе изнахратили!

Ел
Елена

Кенгуру, как в Австралии? 😁

Александр

Если бы! Их курьерами бы устроили, яндекс-еду таскать.

Ел
Елена

Как у Райкина? 😁

Александр

Тот балетных к общей энергосети присоединял😁

Ел
Елена

Те -же яйца курицы, но в профиль, курицу учат? 🤣

Александр

Райкин гениальный юморист просто.

Ел
Елена

Да, он глыба, сколько лёгкости и юмора, без злобы и сарказма, прожил жизнь тихо. У Задорного колкий юмор, результат известен

Аркадий

Квантовый скачок - это про излучение кванта?

Ел
Елена

Да

Аркадий

Ну, это я видел неоднократно и знаю, как это происходит.

Ел
Елена

👍

Аркадий

Это явление распространенное. Например, в лампочках.

Эдсон

Да как то не охота на атомы разлагаться

Уд
Удали!!!

Оковы незнания и нежелания

Ел
Елена

Там вообще, караул, заново надо переродится. Благородные атомы🤔🤔

Уд
Удали!!!

Новые Гены

Уд
Удали!!!

Крокодилы Гены😅

Ел
Елена

Кстати, в мультике он благородный 😁👍

Игорь Шутилин

побольше смотри рен тв

Nikola Mahkov

-разберуться!--✌️

Ван`ия ( Губерния Московия )

вона кака)

Ван`ия ( Губерния Московия )

вона кака)

Юрий Ласковец

о как