Денис Сорокин

Кто может помочь девушке ?
"Приветик всем !
Я хочу дома петь под минусовки и записывать на ноутбук, потом обрабатывать все в Adobe Audition 1.5
Купила для этого комплект Scarlett Solo Studio. ( Здесь скрин коробки.)
Может найдется нормальный парень, чтобы без приколов помог мне скачать где то драйвера для этого. Я ничего в этом не понимаю. А живу в деревне. Очень надеюсь на помощь !!!Мне нужна прямая ссылка для скачки, иначе я не смогу ничего сделать ...
Может найдется джентельмен !"...

Ответы
Сергей Хрулёв

Всё дело в звуковой карте. Для ноутбука лучше внешняя звуковая карта, в которой изначально есть все драйвера. У меня старенькая Creativу Audigy2, но звуки обалденные. Пытался переустановить виндовс, драйверов не нашлось, поэтому программы все старые, но надёжные. Проверьте совместимость параметров системы и программ, в которых хотите писать музыку. Adobe Audition 1.5 хорошая программа, но она обрабатывает готовые минусовки, а начинать лучше с Nuendo 2,3,4,5, 10, любой версии.

М.
Максим .

Странно... Долго вам придется с такими знаниями .... это не просто нажал кнопочку ...Вы хоть открывали сам редактор?Тем более записывать на ноутбук? там телефонный микрофон,что он может записать?

Денис Сорокин

Обратите внимание - ответ в кавычках...

Неголубой Огонёк

я не очень понял вы купили лицензионную версию АА 1.5 на компакт диске в коробке?

Денис Сорокин

Нет...

Неголубой Огонёк

ну тада я вам сообщу что нелецензинных АА 1.5 в инете уже нет...остались тока триал версии на 1 неделю

Денис Сорокин

Надеюсь Вас оповестили о прочтении...

Неголубой Огонёк

не понял

Снежана

Ну а Вы, Денис, почему не поможете девушке?

Денис Сорокин

Денис может помочь словом, советом...

Снежана

А ссылку найти в Инете?

Денис Сорокин

Истина...

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Опять Сорокин постит галиматью

Денис Сорокин

Девушка просит...

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Так пусть тут попросит

Денис Сорокин

Уже...

Это Я

https://customer.focusrite.com/en/support/downloads