Девушка Загадка

что помогает от низкого давления? помогите у меня часто бывает скачки давления. по вечерам у меня обычно высокое.. а по утрам и иногда бывает что целый день низкое... как снизить давления я знаю... а вот как повысить?!? кофе мне не желательно, так как у меня больное сердце, шоколад мне слабо помогает.. какие таблетки или другие средства есть для повышения давления?? помогите

Ответы
Одинокая Сволочь

Анализируйте и делайте выводы... Вызвавшие резкие скачки пульса причины могут быть, такие как:
1. несоблюдение режима. Люди, которые часто трудятся и недостаточно отдыхают, доводят свой организм до физического изнеможения;
2. эмоциональное напряжение;
3. патология верхней камеры сердца;
4. возрастная категория больше 55 лет;
5. ожирение;
6. дисфункция щитовидной железы;
7. частое употребление сильнодействующих препаратов, энергетических напитков;
8. болезни сердца. Сердечно-сосудистая система может реагировать на большинство негативных факторов, примером служит повреждение сердечных клапанов;
9. употребление некоторых веществ и лекарств.

Девушка Загадка

спасибо огромное.

Одинокая Сволочь

это тырнету спасибо )

Юленька Кузнецова

Витамины кардио омега 3,специализированный сбор карделис. От скачков избавитесь точно. Проверено на маме пенсионере. Компания nl international

Владимир Флёров

....если хилый сразу гроб -сохранить здоровье чтоб делайте в квартире обтирание...)))

Сергей Королев

Врачи советуют пить больше воды . Реально помогает. Все остальное бесполезно.

Девушка Загадка

спасибо большое

Сергей Королев

Еще . Если голова болит надо принять КОФИЦИЛ. Тоже врач рекомендовала. Стоит копейки , но очень эффективное средство.

Девушка Загадка

о не знала про это лекарство спасибо

Сергей Королев

О нем мало кто знает почему-то.

Ле
Лета

Вам придерживаться советам врачей нужно, а не здесь спрашивать

Гюльшан Велиева

По утрам завтракай обязательно. Шоколад ешь сникерс

Вика Родионова

Щепотка соли под язык. Чтоб понизить зеленый чай.

Мирумир

цитрамон повышает.

Девушка Загадка

спасибо не знала

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

низкое это какое?

Девушка Загадка

80 на 60 (((

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да, действительно низкое...а врач разве не дал инструкции?

Девушка Загадка

с низким сложнее... обычно лечение назначают когда высокое...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

низкое давление...наверное сердце слабое...есть заболевание сердца?

Девушка Загадка

да есть

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

в любом случае нужно консультироваться со своим лечащим врачом, со специалистом...это серьёзная тема,