S V

🖼В 1923 году в Нью-Йорке проводились лошадиные скачки. Прямо во время забега у одного из жокеев по имени Фрэнк Хейз случился инфаркт.
Его лошадь, тем не менее, пришла к финишу первой уже с мёртвым телом жокея на спине, причём перед стартом лошадь считалась одним из аутсайдеров - на неё принимались ставки 20:1. Как вам лошадь ?

Ответы
Ѻлегъ

именно смерть жокея и придала ускорения лошади. животные чувствуют и боятся "запах" смерти 🤷‍♂️

Ва
Валера

Я впервые не был иноходцем —
Я стремился выиграть, как все!

Философ Из Приднестровья

Спешила избавиться от умершего. )
( чёрный юмор )

Николай

это и означает- Не мешай механизмам работать..

Табуретыч

Значит жокеи не нужны, толка от них никакого.

Al
Alex

Лошадь супер. Победу хоть засчитали?

Татьяна *

От страха ускорилась

Вы
Вынега

Лошадь почуяла труп

Alla Lala

это она с перепугу

Майя Петрова

Молодец лошадь!

Уральская Рябинушка

Красавчики оба

Евгения

Жуткая история

Федор

Трупов боится.

Людмила Канивец

Потрясающе !

Марго Беккер

🤷‍♂️👍