Давыдов

Давайте поговорим про спорт. Какой самый непредсказуемый. Для меня конный, прыжки через барьеры. Захочет конь, настроение не то, жокей замотивирует на прыжок)?

Ответы
Ир
Ирина

Много что под непредсказуемость подвести - фигурное катание: неровности покрытия, упал, перелом, горные лыжи - то же, ас не ас, зацепился за что-то и кувырком, и тд

Давыдов

Тут сам, а тут конь принимает решение)

Ир
Ирина

ну вряд ли он сам принимал б решение упасть 🙄

Давыдов

Видел

Ир
Ирина

мог не увидеть, в том то и дело

И*
Ирина *Z

Всё не надёжно. Уже чюсегодняс массой водорода засада. Вот изменится плотность воды. И как быть с прыжками в воду? А с прыжками из воды что делать?🤣🤣🤣

И*
Ирина *Z

🤕💥💥💥

Давыдов

Ни разу на досках не сражались😆. Это же насколько надо лететь!?

И*
Ирина *Z

Лететь? параллельно горизонту? то есть параллельно воде..... 🥳

Давыдов

Ага. Еще лететь это проигрывать оппоненту в шахматы😁

И*
Ирина *Z

😁

Остановите Вите Надо Выйти

В спорте всё непредсказуемо. И у коня может быть плохое настроение и у стрелка глаз замылится.

Давыдов

Много раз был на конных соревнованиях. Там по другому может не прыгнуть 😁

Natali Shelkovica

спортивным конем жокеи не управляют ........... 🖼

Natali Shelkovica

это все спорт

Давыдов

В этом разбираюсь. В Минске все каникулы проводил. Нереально много арен в РБ. Ходили смотрели

Natali Shelkovica

молодец

Давыдов

У меня обалденное детство было. Главный поставщик в школе новостей за лето

Natali Shelkovica

супер

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Он обязан это сделать, ибо в этом спорте решает всадник, не лошадь.

Раиса Бобкова

Шиш)))