Ян Дененберг

Если языковой барьер не позволяет ребёнку хорошо учиться в школе, это может отразиться на всей его дальнейшей жизни?

Ответы
Ла
Лариса

Дети быстро учатся и привыкают, так что,переживать по этому поводу не стоит. Зависит конечно и от коммуникабельности ребёнка,ну и способности нельзя не учитывать.

Кот Кот

Если ребёнку выносить этим мозг то повлияет если его дополнительно обучать дома то все будет хорошо

Антонио Гареев

Может, если не сможет дальше потом учиться и получать высшее образование.

Андрей Григорьев

Разве что он учится в Оксфорде, но тупит по-английски

🇷🇺Anna😊

а учителя этого не понимают?

Александр Грызлов

Есть другие предметы

Марго Беккер

нет привыкнет поймёт

Татьяна *

Смотря где

Елена Данилова

Не знаю

Виктор Правдин

Да!

Elchin Kuliyev

да