Ерика Джумурат

И так на заводе меж операционная кладовая.Заходит начальник цеха и директор предприятия .Директор старается пройти через барьер в глубину кладовой кладовщица делает замечание и не пускает.Вопрос по какой причине она может так поступать?

–2
Ответы
Валерий Герасимов

Я работаю на воздухоразделительной установке...Так вот,на нашем предприятии,не пропустят НИКОГО на площадку хранения чистого кислорода,если человек одет в синтетический костюм...

Валерий Герасимов

Я вашего директора не знаю..

Ерика Джумурат

А как поступили бы вы ?

Валерий Герасимов

По инструкции

Ерика Джумурат

Например?

Валерий Герасимов

Я не знаю,что именно написано в инструкции вашей кладовщицы...Я вам привёл конкретный пример со своего предприятия - на площадку хранения чистого кислорода не пропустят в синтетическом костюме даже Путина,пока он не наденет антистатическую одежду

Галина

по внутризаводскому правилу ,не пускать дальше стойки, независимо от лица ,кладовщица материально ответственное лицо и кроме нее никто не допускается это правило всех складов .

Ерика Джумурат

Так как её наказали по вашему?

Галина

я ответ только что написала .

Ерика Джумурат

Но директор не оставил без внимания данный случай Что он мог предпринять?

Галина

Выдать премию за хорошее отношение к работе .

Ерика Джумурат

Руководители разные бывает.Нет он так не поступил.Вызвал начальника отдела кадров и сделал ему замечание что он плохо разбирается в людях.Что он имел ввиду?

Галина

дурак директор и такого быстро погонят не дадут до пенсии доработать и такое бывало .

Ерика Джумурат

ОН сказал как ты не разглядел её .Нужно было нач охраны е ставить она директора на территорию без пропуска не пустила.

Владимир С

Соблюдение правил проверки, неготовность ее кладовщицы к этому, т.е. посещению начальства. В любом случае не права она, т.к. косяки видимо имеют место.

Владимир С

Я не смеюсь. Тут похоже на набор людей на должности, тех кто устроит по своему поведению или родственников. Если в руководство пролезла женщина, то это обязательное.

Ерика Джумурат

Нет она не родственница директора а молодой специалист по направлению ей предлагали временно поработать в кладовой она согласилась. На этом история не кончилась проработав 25 л на данном производстве её повысили до зам. по производству. Всё это время руководитель ставил её в пример за принципиальность.

Владимир С

Принципиальность ее не помешала сработаться? А что за производство, должность то мужская?

Ерика Джумурат

Режимное предприятие раньше было засекречена продукция которую выпускали но в 90 г предприятие почти самоликвидировалось.Правда на балансе есть охрана есть охрана третий отдел охраняют и и администрация не большая корпуса отданы в аренду

Владимир С

Понятно.Родственники на таком трудились. Сестренка, единственная в городе женщина, имела право входа на атомный корабль.

Геннадий Попов

Наиболее вероятный вариант, это вопрос: "А ты кто такой, чего тебе там надо?" 😁😃🤪😜 Может она его ни разу и не видела

Ерика Джумурат

Вы попали просто в точку.И как Вы думаете поступил руководитель?

Геннадий Попов

Попросил начальника цеха подтвердить, что он директор

Ерика Джумурат

Мог но это не сделал а внимательно посмотрел на обоих и вышел.Потом вызвал к себе и как вы думаете чем они беседовали

Игорь Морозов

По причине материальной ответственности ! Если есть вопросы или замечания к кладовой - назначай аудит .

Ерика Джумурат

Так вроде нач.цеха и есть тот руководитель. И как вы думаете как поступил руководитель с кладовщицей?

Игорь Морозов

Если бы это был я - то объявил бы благодарность !

Ерика Джумурат

На следующий день к кладовщице подошёл нач.кадров и сказал сдать дела и зайти в кадры.Как вы думаете что подумала кладовщица?

Игорь Морозов

Что подумала кладовщиц я не знаю ! Но я бы покинул эту кантору с удовольствием .

Ерика Джумурат

Извините большое режимное предприятие не так легко найти престижную работу в небольшом районном центре. Кладовщица подумала что её уволят.Но нач отдела кадров дал чистый листок бумаги и ручку и сказал пиши...........но что не сказал.Как вы думаете что она написала?

Людмила Канивец

Она материально, ответственная, поэтому вправе НИКОГО не пускать!

Ерика Джумурат

Нет он спросил сколько лет она работает на предприятии она ответила 9 м тогда он спросил сколько раз она посещала собрание на заводе что за 9 м она даже не знает как выглядит руководитель

Людмила Канивец

Не повезло работягам с руководителем!

Ерика Джумурат

На этом история не окончилась взбучу получил нач.отдела кадров за то что плохо работает с кадрами.Начальником охраны нужно было ставить она директора н завод без пропуска не пустила .Так и перевели кладовщицу инспектором отдела кадров.

Ерика Джумурат

Но прошло 10 л она стала нач большого цеха с 3500 рабочих

Andrey And

....а Вам разрешали? идите к начальству сначала!!! примерно так )))

Ерика Джумурат

Вы внимательно читайте вопрос

Andrey And

..ну точно так же ..."А Вам Разрешали?"

Ерика Джумурат

Ну так вроде директор и есть начальство куда уж выше

Andrey And

...а есть ..еще.. аемязмь... ))))

Andrey And

🤔🧐👺

Роман Незнамов

Инструкция, причем , подписанная этим же директором!

Мишенька

Она вправе - мвтериально ответственное лицо

Ерика Джумурат

Но после ухода нач цеха вернулся и сделал замечание кладовщице как она посмела не пустить директора предприятия на что та ответила что она в глаза его ещё не видела не давно оформилась на работу.

Милош Йованович

куда ты лезешь,Видишь только,что помыто.

Ерика Джумурат

Прикольно Но вы бы своему начальнику такое сказали?

Милош Йованович

я сказал бы.

Ерика Джумурат

Какие ещё варианты

Марина

Директор не материальноответственный?

Марина

Самодур он.

Ерика Джумурат

На этом история не кончилась Он вызвал начальника отдела кадров и сказал куда он смотрел когда её посылал в кладовую нужно было на нач охраны она директора без пропуска на завод не пустила .Кладовщицу перевели инспектором отдела кадров.

Марина

Да, уж...Предприятие "преуспеет" с таким руководителем....

Ерика Джумурат

В 90 г Распалось

Марина

Не удивительно.

Капитан Блад

У вас что, Нет инструкции?

Ерика Джумурат

Но вы бы посмели не пустить руководителя ведь кладовая обычная ничего в ней нет какого что грозит здоровью.

Сергей Никифоров

Нечего ему там делать.

Сергей Никифоров

Должен поощрить или повысить.

Ерика Джумурат

Верно что он и сделал

Сергей Никифоров

Так Повысил или премию выписал???

Ерика Джумурат

Повысил на инспектора отдела кадров

Сергей Никифоров

Это правильно!

Виктор Косачёв

Так ебарь там сидит.🤣

Евгений Брунеткин

по инструкции

Ерика Джумурат

Верно и как вы думаете поступил руководитель ?

Евгений Брунеткин

премию выписал

Ерика Джумурат

Нет не выписал ещё вариант!

Виктор

По инструкции

Николай Смирнов

Без пропуска.

Ерика Джумурат

В кладовую?

Raf Kanyukaev

через барьер

Суфия Каримова

Неинтересно

Дядzя Валя

с ума сошла

Дядzя Валя

не признал укру...сорри

Ерика Джумурат

Спасибо что признали

Дядzя Валя

а то на русский манер ваше имя звучит как азиатское а если читать как Э то тогда все в порядке..

Ерика Джумурат

Имя австрийское а фамилия арабская Джуму-пятница рат-день молитвы