Гульнара --------

Аааааа!!! В доме выпито всё, включая валокордин и кофейный ликер Kanlua, который в чистом виде вообще-то пить невозможно... Акинфеев-красавчик! Россия первый раз вышло в 4финала ЧМ!!! И хоть понятным причинам,я болела за Испанию(Мне сказали я сегодня сплю на улице! Ещё одна история аутсайдеров, что сдаваться никогда нельзя! Никогда!⚽🤸🏆

Ответы
Михаил Александров

Во все времена для плебса организовывали зрелища что бы отвлечь от истинного положения дел и под шумок "стричь". Вы знаете, на чьи деньги возят зарубежных болельщиков? Про НДС и пенсионный возраст вообще молчу. Это лишь изморозь на верхушке айсберга.

Гульнара --------

Это уже все понимают, но ничего никто не предпринимает, а писать все пишут, типа все знают, толку только нету!

Михаил Александров

Если бы понимали все, то эта хрень бы не происходила. Никто бы попросту не стал смотреть как двадцать два дурочка один мячик питают.

Гульнара --------

Это спорт! Не нравится не смотрите

Михаил Александров

Я и не смотрю. Вы смотрите? Что изменилось лично в вашей жизни от этой "победы"?

Гульнара --------

Гордость за страну, хоть наконец-то в футболе себя показали. Я смотрю и буду смотреть, мне нравится спорт!))

Михаил Александров

Спорт и спор, слова одного корня и смысла.

Гульнара --------

Да вы смыслите в значение слов?!)

Лавр Латф

👍 👍 👍 👍 👍 💋 💋 💋 🥂 🍾 😘

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я сам за Испанию и не кто меня не куда не отправил.

Гульнара --------

Вам повезло!)

Руслан Шиндер.( Абакан)

А кто меня отправит местный я да папа и всё.Мирно прошло.7июля наши посмотрим.

Гульнара --------

Посмотрим

Руслан Шиндер.( Абакан)

Тут уж за наших буду болеть.

Михаил Тимаков

У меня есть свободное спальное место...

Гульнара --------

У меня своего хватает)

Друг Парадоксов

🖼

Друг Парадоксов

🤣 🤣Особенно Испания в ауте))))))))))))))))))

Слуга Государев

и меня выгнали в гараж из за этого

Геннадий Чижевский

Да!-это так!🤗

Геннадий Чижевский

Как спалось на улице,?

Гульнара --------

Замечательно, прохладно, в доме жара же😂😂😂

Геннадий Чижевский

А на что кондиционеры?

Гульнара --------

Они не справляются уже😀

Константин Полиновский

👍 🤝 🌹

Mihail Si. (Москва)

вышлО, да))

Леонид

Молодец.

Гульнара --------

Ага)

Де
Дед'уктор

Никогда