Гарри

Отсутствие чувства юмора. Юмор – признак критического мышления. Мы шутим над другими и шутим над собой. Догматики чувством юмора не обладают. Юмор исчез из массовой культуры Запада, ведь любая шутка несет в себе риск кого–то обидеть или даже оскорбить! Ай–яй–яй! Мы посмеемся, а на нас подадут в суд! Смешные ролики с Запада, которыми мы восхищаемся сегодня, это – анти–культура, их создают аутсайдеры с целью протеста. В Госдепартаменте не шутят, в Пентагоне не смеются, в ЦРУ не рассказывают анекдоты. Там правят бал догматики?

Ответы
Ле
Лена

вы о каком юморе-то?
Ю́мор — интеллектуальная способность подмечать в явлениях их комичные, смешные стороны, зубоскальство. Чувство юмора связано с умением субъекта обнаруживать противоречия в окружающем мире.
В широком смысле — всё, что может вызвать смех, улыбку и радость.

вы о каком чувстве юмора?

Тонкое чувство юмора, сомнительное чувство юмора, малопонятное чувство юмора, хорошее чувство юмора, врождённое чувство юмора, своеобразное чувство юмора, благожелательное чувство юмора, интеллектуальное чувство юмора, устаревшее чувство юмора.

Гарри

В комплексе

Ле
Лена

как "всё, что может вызвать смех, улыбку и радость" может обидеть?)
* Вы понимаете, что своим текстом сам выступаете как догматик?)) преподнося свой текст как истину в последней инстанции. при чём абсолютно не информативный, потому что всё смешали в кучу, искажая смысл слов, интерпретируя их, исходя из своего понимания..
** я конечно предполагаю о чём сия писанина. но додумывать нет привычки.
разочаровали..

Гарри

Зато прикололся

Тетя Капа

Конечно,зато все сфальшивыми улыбками по любому поводу,чтобы алгоритм не нарушать

Гарри

Вот вот

Alina Nn

прав был А.Райкин "Людям без чувства юмора надо давать инвалидность"

Гарри

И пенсию ?

Alina Nn

Инвалидность в нашем государстве возможно подразумевает какую-то пенсию

Гарри

Минимальную

Ег
Егоза

Ну, нет в уzzких мозгов! Ни критического, ни логического мышления...

Гарри

Прям

Wi
Willis

Господи, люди, вы меня '' удивляете''

Гарри

Это лучше чем разочаровывать

Настья И К*

Там долбоебы правят

Настья И К*

Фи, чисто пиндосская привычка

Гарри

Ну не драниками же

Настья И К*

Вот !!! Ну на крайняк семки

Гарри

И орешки

Настья И К*

Можно и их

Св
Свят

Мир Сатаны .

Гарри

Да

Марго Беккер

есеесно

Лю
Любовь

И что?

Гарри

А хоть бы что

Лю
Любовь

ААааааааааааа

Гарри

Ббббббб

Лю
Любовь

Вввввввв