Валерий Жуков

Про дорогой ресторан нашего города. Приехали , как-то гости из столицы. Пригласил на обед в этот ресторан. Заказал вино (что-то среднее между вином и ликёром) и интересные салаты. Выпиваем закусываем, ждём солянку. И вдруг в одном листике салата обнаруживается слизняк. Официантка хотела унести тарелку. Стопе, повара сюда. Выдал ему тираду на не без известном жаргоне русского языка. И ушли не заплатив. Вот такая фигня...)))

−2
Ответы
Никита Анохин

Еще при Советах в Баку. У нас было правило для такси. Сколько бы не было до рубля платили рубль. а если 5 копеек больше рубля - платили 2. У меня вышло 98 к, я дал ему рубль. Он швырнул мне его обратно и уехал.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Эхх выыы Серасть..... нужно было сказать что слизняк часть блюда.. подчеркивающий его свежесть.. и добавленый для белка..☝️🧐🤷‍♂️

нее Повару канешны... сказали бы шо ента Хранцузскай рецепт..🧐☝️🤷‍♂️

Таяна

Бывает.. ни увидела. Чё орать сразу?🫤 Вас, гостей, много, а она там, может быть, одна...

Валерий Жуков

повар - он) мыть надо зелень!(((

Таяна

Так моют.. только ни отдельно каждый листик... Хотите отдельно? Кушайте ДОМА.

Таяна

После вас❤️

Инка Всесвятская

Вывод-держи слизняка при себе и обедай в любом ресторане бесплатно🤷🏻‍♀️

Инка Всесвятская

Ну, мораль басни-слизняк в салате! 😁

Со
Солнышко.😊!))

Кому-то в валять не хило.! Да и высчитают с виновного, за "банкет "!!

Валерий Жуков

был бы один, точно, поваришку огрел ентой тарелкой)))🤭

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Че за кипиш)) Салат то экологически чистый Улитка это признала

Василий Стеклов

Дай Вам Бог, чтобы с Вами поступили так же - лучше двукратно.

Михаил Черевичный

Да все правильно. Еще санэпидемстанцию натравить на них!

Валерий Жуков

Да, я с хозяином знаком. Заложил ему и всё.))

Евгений Лурье

одного вовремя заметили зато другого могли скушать

Валерий Жуков

можно подумать, что листья салата с горкой наваивают...)

Евгений Лурье

🤔что это значит?

Валерий Жуков

на тарелке всего три листика салата...)

Евгений Лурье

вполне могли не заметить и в рот сунуть

Оксана Гуляева

Не уважаю таких. У всех бывают косяки. Вам вернется

Не
Нея

А за моральный ущерб??? А если бы кто съел его???

Валерий Жуков

кто-кто) пьяный в хлам) как закусон слизняк бы пошел) деликатес!)))

Не
Нея

Я смотрела ролик на Ютубе, где 20летний парень съел на спор слизняка. Через год это был уже не парень, а овощ беспомощный

Валерий Жуков

надо же) ток я думаю, что причина совсем другая...))

Не
Нея

И какая???

Валерий Жуков

что, мало болезней) мож дебилизм развился))

Не
Нея

🤣🤣🤣🤣🤣

Ник Ци

Повар вам на халяву мяса подогнал 😁😁🤮

Валерий Жуков

ага) надо было ему пробу дать снять🤣🤭

Ник Ци

Накормить его по самое нибалуй! 😁 😁 😁

Валерий Жуков

пофиг на него) заложил хозяину и все дела)))😊✌️

Суфия Каримова

Плохо,плохо,что слизняк,а были гости.....

Здравый Знакомый

слизняка то хоть в живых оставили?))

Старый Тупица

Я бы просто попросил другой салат.

Старый Тупица

Гнуса видно издалека

Nikola Mahkov

😭-сами запустили чтоб не платить!

Геннадий Смоляков

Похоже на фильм с Чарли Чаплиным

Валерий Жуков

У Ч. Чаплина фильмов много...

Геннадий Смоляков

Там он пришел с семьей в кабак и принёс червячка в коробочке

Миша Чернов

сожрать его надо было заставить

Валерий Жуков

та, он и так весь съёжился...

Ольга

Фууу,сплошная антисанитария(

Ольга

Правильно и сделали.

Долой Геноцид

Может слизнчк как деликатес

Валерий Жуков

🤣🤣🤣 точняк, мы русские, а не всеядные азиаты)))