Марина Монакова

Мужик скорпион - это слабый ,униженный обществом человек .с ним скучно ,он жадный...слизняк . Да ещё к тому же нахлебник .хорошо что выгнала козявку помойную

Ответы
Василий Масловский

Блин!! Сто процентов знакомые черты и качества!!) жадные до жопы, пречём ещё те нахлебники!!)) И вместо спасибо, поцелуйте мне попу зато что я именно навашей шее!! )))))

Василий Масловский

Ещё скрытность! И эгоцентризм!..) А кто ты пооороскопу?)

Марина Монакова

Стрелец

Василий Масловский

Оооо самый намой взгляд преспективный знак для отношений в моём случае!!)) С вами круто!!)) А я лев...)

Марина Монакова

Львы слишком лицемерные,да и скучны для меня

Василий Масловский

А ты точно о львах говоришь?)

Владимир Владимирович

вы всех скорпионов, коих миллионы, и коих Вы лично не знаете запихали под одну гребенку?

Марина Монакова

Да они все равны,кто то ебанутее

Владимир Владимирович

люди тогда уж все равны, а не скорпионы

Марина Монакова

С долбаебом спорить не буду

Владимир Владимирович

ахуевшая тварюга, невежда и шлюха, не спорь конечно с отцом своим долбаебом, который гавно хамское порадил

Гарсон №2

Баба овен, самая хреновая ипостась, хорошо, что я выгнал проститьку из дому, тварь

Марина Монакова

Я стрелец

Гарсон №2

извините с пыла яру ошибся

Марина Монакова

Овны .....согласна- бабы шлюхи,на любого запрыгнут

Костя Н

ой не соглашусь. со мной не скучно, я не нахлебник, вроде не ною и никто не унижает

Марина Монакова

Поговори ещё мне.букашка

Виктор Краев

Марина!Жизнь это бумеранг,вот теперь понаблюдай,что будет с тобой.......

Марина Монакова

У меня все хорошо

Виктор Краев

Я пока рад за вас.........

Виталий Кирпенко

Знаки Зодиака не при чём. Это просто попался такой экземпляр.

Марина Монакова

Не прав

Виталий Кирпенко

Я разных видел людей-скорпионов. Есть такие, что являются противоположностью Вашему примеру.

Марина Монакова

Так очки снеми и глаза розуй

Виталий Кирпенко

Тогда не знаю, сдаюсь.

Твой Сантехник

не бомбил бы так пуканчик у тебя, если бы искренне говорила 🙂

Ан
Антонина

Эгоист, самовлюбленный и порой агрессивный. Тоже Выгнала)))

Ан
Антонина

Мой тоже пил, а я не пью))) Напьется и буянит. Много раз получал от собутыльников. И все не имется

Марина Монакова

Мой своих баб бил,но попытался меня .....получил ответу,чуть ему нос не сломала.теперь боиться, да и его друзья алкаши,он стал писать под себя,ходить как бич...и ещё говорит ,что у него много баб....почему я?

Ан
Антонина

Я не знаю. Но то, что они деградируют-это точно. Даже противно до тошноты порой

Марина Монакова

Вы бы на такого бы поведись м стали бы за ним бегать?

Ан
Антонина

Теперь нет))) Раньше он не такой был

Мо
Морозова

Может у вас был неправильный скорпион? Вы что-то напутали

Марина Монакова

Правильный

Анатолий Тарханов

А что вы скажете про другие знаки? Водолей например как я

Марина Монакова

Не мое

Ирина Чернышева

А вы думаете это ко всем скорпионам относится мужчинам?

Ракшас

Ужас какой , развеможно так , всех под одну гребенку ?

Димка

Может он еще не сформировался? Сколько ему было?

Марина Монакова

Покойнику 33

Димка

очень жаль

Lebedev Anton

А при чём тут скорпион? Думаешь, дело в знаке?))))

Lebedev Anton

Вот ведь... А до замужества чё гороскоп не посмотрела?))

Марина Монакова

Я стрелец,он скорпион....мы не можем ужиться,я всегда имею свою точку зрения ,он свою .постоянно спорим,

Lebedev Anton

Т.е. два упёртых барана не нашли общий язык, а виной всему знак)) Ну и правильно что выгнала, раз прогибаться не хочет!)))

Марина Монакова

Ты и есть баран

Lebedev Anton

😉

N@
N@t@lj@

А что же? Положительных сторон у скорпиона нет?

Танѩ

У меня был иной скорп))хотя характер сложный)

Танѩ

))))))у меня муж и брат этого знака))))

Марина Монакова

Мне вас жаль

Танѩ

Мариночка. .да я не жалуюсь))и муж был достойным,и брат у меня хороший)а ещё и мама)и 4 подруги)и многие кавалеры)))😂

Марина Монакова

Не от них бежать надо,бабники,алкаши и эгоисты

Танѩ

Да,нет Марина...мои не такие...да и многих знаю тоже хорошие)у меня и дядька и кузен скорпионы и эти тоже семьянины.

Владимир Королев

сама нашла, сама дала, а теперь обзываешь?

Марина Монакова

Если бы знала,что этот знак полный отстой......да ну нахуй

Владимир Королев

женщину матерщина никогда не красила. Судя по этим высказываниям, не один он виноват в том, что произошло!

Марина Монакова

Кто бы говорил,говно

Владимир Королев

да ты ешё и хамло! Правильно мужик сделал, что от тебя сбежал! от такой придурочной надо бежать подальше! Он молодец!

Сергей Григорьев

И много ли вам скорпионов попадалось?

Тун Дренок

Что то ты грустная .Конфетку хочешь ?

Ко
Котэ

это ваш первый опыт со скорпионом?

Марина Монакова

Третий

Ко
Котэ

тогда обоснованно.а сами вы кто по гороскопу?

Марина Монакова

Что обоснованно? Я стрелец

Ко
Котэ

обоснованно ваше мнение о скорпионах(для вас)

Ко
Константин

всех не приобщайте к одному уроду

Марина Монакова

Он сука скрытен.прилип к моей заднице. Прогнала,найдет себе подобную

Ко
Константин

ну так и называйте его своим именем ненадо вмешивать скорпионов сюда

Марина Монакова

У меня в жизни в основном друзья скорпы.....одинаковые ,только цели разные