Atanashi Yuzuru

Однажды девушка по имени Лена оказалась в затруднительном положении. Нуждаясь в деньгах, Лена была вынуждена вступить в секретную организацию, где оказалась рабыней. Эта организация, известная как "Кольцо", торговала людьми. Лена была вынуждена стать служанкой и подчиняться их строгим требованиям. С первого дня Лена мечтала о спасении от этого унижающего положения. Однажды, Лена нашла доказательства того, что "Кольцо" было вовлечено в незаконные дела, такие как торговля оружием и наркотиками. Это было идеальным способом для Лены выйти из рабства. Она связалась с подпольным слизняком, по имени Горячий, который был врагом "Кольца". Лена передала ему доказательства и надеялась на его помощь в освобождении. Горячий и его команда помогли Лене захватить склад организации и освободить всех рабов. Лена отомстила своим тиранам, а Горячий благодарил ее за помощь в разоблачении "Кольца". После этого Лена переехала в другой город, где начала новую жизнь без страха и угнетения.

–2
Ответы
* Александр *

Лучше бы Лена полюбила негра.

Atanashi Yuzuru

Тогда придется изменить Горячего на Шоколадного

* Александр *

Придётся.🤷‍♂️

Елена

Ну вот зачем врать , сижу дома , никого не трогаю ...

Atanashi Yuzuru

Это все произошло в другой реальности

Валериан Загородний

Повезло Лене... Дай бог, чтобы её не нашли.

Atanashi Yuzuru

Это да)

Лукас Шакал

дай номер своего барыги!

Atanashi Yuzuru

Ты про Горячего?

Марго Беккер

оспадя фкетеень какая

Atanashi Yuzuru

Довольно глубокий рассказ

Олег

.. И стала твоей женой

Atanashi Yuzuru

Возможно

Мо
Моника

Сам придумал?

Atanashi Yuzuru

Почти

Виктор Дайвер

Что за кино?

Atanashi Yuzuru

Это не фильм. Это мой рассказ по мотивам российских сериалов.

Виктор Дайвер

Надо опубликовать

Atanashi Yuzuru

Можно, но куда?

Виктор Дайвер

Думайте

Владимир

привет Лене

Тимербулатов Рамис

Бредятина

Atanashi Yuzuru

В чем конкретно наблюдается бредятина?

Тимербулатов Рамис

Рассказы писать это не ваше🙂

Atanashi Yuzuru

Почему же? По моему логика сохранена

Зд
Здравствуйте

Аааа?!!!

Lliry Hess.

Бред.

Валерий

И чё?

Atanashi Yuzuru

Должен радовать счастливый конец этой истории

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Нда

Atanashi Yuzuru

Потом напишу такой вариант.

Ната

Не пишите такой финал

Atanashi Yuzuru

Не стоит?

Ната

Нет