Alla Lala

Российский политолог Марков выставил в инет старую фотку сына Пескова в военной форме, который якобы давал присягу. Вот только на фото.. УПС... вовсе не сынок Пескова, а сын Порошенко. А если увеличить фото..то и сам Порошенко стоит рядом с сыном.😆 После разоблачения и позора Марков скоренько удалил это фото из инета... и ... выставил другое! На котором мужик в камуфляже и с полностью закрытым лицом! Не.. ну так-то точно лучше! ))) Теперь его никто не сможет опознать.😆

Ответы
Юрий Куракин

Ты - тупая бестолочь...ни один чиновник, или служащий верхних палат не будет афишировать участие либо непосредственное, либо родственников. Там охота будет сразу. Взятие в плен, желательно живьем и требование выкупа...А ты трещишь о том в чем не понимаешь и не знаешь...

Олег Бологов

Первое если утверждаете, то линк на пруф. Второе плевать. Третье в моем окружении Пескова презирают чуть больше, чем все. Четвертое негатив генерируемый на Пескова практически никогда не переносится на Путина. Потому смотри пункт 2 - пофиг

Master Roma Mamedov

Песков сам своего сына не видел уже сто лет,Марков где же выкопал его и сделал "героем" ,мол и дети властей идут на войну с Украиной..."Господи,позор то какой,как это обяснять народу то?"(Геннадий Хазанов)

Alla Lala

народу?? какому народу?🤔

Master Roma Mamedov

Для этого вы должны послушать монолог Г.Хазанова "Американцы в колхозе",он стоит того,поверьте, Аллочка!

Alla Lala

я подумаю..

Master Roma Mamedov

Опозориться для этих людей стало как норма,они без этого жить не могуть,но все еще лгут,лгут,лгут

Alla Lala

и чем чудовищнее ложь..тем больше быдло в это верит.

Master Roma Mamedov

Необычное строение головы,это их болезнь

Master Roma Mamedov

Ты их так сурово не суди,им вбили в голову,что за все,чего нет в России( инфраструктура, рабочие места,эконмика) виновата Украина

Master Roma Mamedov

Извини Аллочка,что я на Ты

Alla Lala

в смысле не судить? Они либо ЛЮДИ.. и тогда подсудны! Либо животные тупые, стадо, и тогда их можно ЗАБИВАТЬ и жрать!

Master Roma Mamedov

Так они же не понимают,в чем их обвиняют,они не признаются,что они слепы,глухи и совершенно бездарные существа..

Alla Lala

значит они умственно отсталые..а значит не имеют право голоса.

Вячеслав Чистяков

пИПЕЦ У ВАС ГОЛОВА , СВОЕЙ ХОТЬ ЖИВЕТЕ СУМАСШЕДШАЯ ОСОБА

Alla Lala

как же тебя факты бесят, путинское чмо..😄

Ол
Олег

за что ты рубишься? гыгыкало? всем же насрать...

Ол
Олег

и Запорожские?

Alla Lala

ну мне ли не знать..

Ол
Олег

да мож и не знаешь... бандиты они всегда были... и при царе, и при хане, и при поляках, и при кошевом... разве нет?

Ол
Олег

ей знгать... это мне ль не знать?!

Alla Lala

не казак ты! опять напиздел!

Грешник *****

не надоело свой телеграмканал тут цитировать?

Аман Карамсаков

Где фото? Интересно посмотреть)

Alla Lala

чьё??

Аман Карамсаков

Сравнение сына Пескова и Порошенко, про которое ты говоришь)))

Alla Lala

какие сравнения?? 🤦‍♀️ там фото ТОЛЬКО Порошенко!

Александр Вяткин

Сало украине,хероям сало!!!!

Hi
Hiреr

Да заврались они!

Alla Lala

как и их хозяин.

Hi
Hiреr

да уж...завели страну

Краями Прошёлся

И так у них всё..

Alla Lala

🤷‍♀️

Владимир Смирнов

и тебя вылечим.

Alla Lala

себя вылечи сперва..

Вольдемар Вольдемар

YUDE🖼

Вольдемар Вольдемар

YUDE🖼

По
Полтавчанка

дебилы😄😄

Alla Lala

😄🤝

Анатолий Иванов

🤣👍

Юр ..Спб

😂