Надія

Жительница временно оккупированного Мелитополя стала свидетелем того, как «асвободители» под хмельком устроили стрельбу просто днем.
– Рассчитывалась на кассе как раз в момент, когда началась стрельба. Люди все напряглись, смотрят друг на друга. Вышла из "Меры" и ушла домой. Смотрю, а за супермаркетом стоят несколько военных в камуфляже – какая-то смешанная осетино-бурятская тусовка. И что бы вы думали, они стреляли по голубям. Передавали друг другу бутылку пива, ржали и стреляли по птицам 🤯 Какая-то смелая женщина им метров пять крикнула: "Вы зачем это делаете?". Ей один ответил: "Мать, уйди из рубежа". Больше никто их не трогал – себе дороже, – рассказывает жительница Мелитополе.
Верю ли я жительнице Мелитополя? Да.
Верю ли я тупой русне, которая утверждает, что Зеленского арестуют - нет

Ответы
Ал
Александр

Чего бы Заеленского арестовывать?🤷🏼‍♂️ Он же не Милошевич, за славян не впрегается, а участвует в геноциде и доходы с наркоты не натягивает на себя. Наоборот наградят ещё. А пьяные все опускаются до уровня приматов, и в Европе и в Англии наблюдал.

Надія

Стремное оправдание русни

Ал
Александр

Нормальное для русни 😉 Сам дебилом бывал пьяным🤷🏼‍♂️

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В фильме "Донбасс" весь подобный беспредел показан еще с 14 года. И в сериале "Мама" - там вообще стреляющие во время ссоры попали в сына их же командира. Даже если кто-то не верит, то свидетелей и свидетельств достаточно всей жести.

Телеграфное Агентство Сссрефии

а шо нашлись дебилоиды которые пишут что Зеленского арестуют? ой , впрочем что я удивляюсь....вата....

Надія

Да, и такие есть)

The Man!! U_S_A

кацапские говносрачеры, я уже почти всех предупредил что после войны их всех переловят местные украинцы и преломают им кости

Валериан Загородний

Острые укры и не такое придумают, только верь...

Надія

Это правда. Я знаю этих людей

Игорь Когда

Бред

Надія

Те, кто не трус - способны на любые вопросы отвечать

Игорь Когда

Что такое психиатр, психиатрия я в курсе

Надія

Ещё ты, конечно же, знаешь, что такое трусость

Надія

Ужасно, когда мужик трус и сплетник

Надія

Ну хоть ясно тебе это и то хорошо