Влад Пит

Люди вынуждены неделями, а то и месяцами ждать возможности выехать", - подчеркнул Рогов.
По его словам, Украина делала это, чтобы люди не смогли принять участие в референдуме по вопросу о вхождении области в состав РФ.
На данный момент освобождены более 70% Запорожской области. Под контролем Киева остается административный центр региона - город Запорожье, руководящие органы временно размещены в Мелитополе. 27 сентября на освобожденных территориях завершился пятидневный референдум. К настоящему моменту все бюллетени обработаны, за вхождение в состав РФ проголосовали 93,11% жителей.

–3
Ответы
Сергій

Ага, проголосовало около 3000, из 1,6 миллиона жителей, ты дурачок хот посмотри сколько там людей проживает

Алексей Горталов

Ну этого стоило ожидать. На примере Крыма

Влад Пит

Крым избежал бомбёжек и обстрелов... Этим надоело по подвалам сидеть.

Ирина Славянка

Им надоела 8летняя война.

Влад Пит

Да, верно... Даже херсонцам и запорожцам обрыдло это говно на Банковой в Куеве.

Ирина Славянка

Столько лет свои стреляют в своих:знакомых, друзей, соседей. Где логика???