Ел
Елена

Что такое * медитация *, примерно знают все, вхождение в транс. Что это за транс, сколько вам требуется для этого времени и что это даёт вообще..?)) 😉

Ответы
Сергей Пастухов

Привет Леночка!
Я конечно же что-то читал по теме, и конечно немного пытался.
Всё это на поверхностном уровне. Собственно на этом же поверхностном и могу рассуждать.
В общем для меня это не очень глубокий транс, и ( поэтому?) не очень глубокие результаты Короче просто отдых но с более глубоким расслаблением.
И ваще, это всё было давно ( и неправда)

Ел
Елена

Обязательно надо. Путешествие, это круто

Сергей Пастухов

А у меня по биографии в жизни был спортивный туризм!
В институте секция горного туризма.
Любопытный этапчик. Но это действительно спорт. Эт вам не на пляжу валяться.
Сейчас я точно не потяну.
Сейчас полно друзей и знакомых ездят по Египтам, Турциям и т.п. Возвращаются с "фотоотчётами", мы смотрим, рады за них. ...но знаешь, что- то не манит.

Ел
Елена

Тогда, куда поманит

Сергей Пастухов

Попробуем. Распланировать всё по времени и по финансам.

Ел
Елена

👍🙂

Александр

Убрать мысли. Так-то уборка вещь хорошая, но если убирать все мысли регулярно, за ненадобностью мозг перестанет создавать новые нейронные связи. Старые связи распадутся в прежнем режиме и наступит "просветление", или идиотизм с пусканием слюны на воротник.

Ел
Елена

Вот вот. Тоже об этом подумала, бац бац и *нирвана*🤣

Ел
Елена

Это типа стерильная чистота? 🤣

Александр

Ну да, проще же лоботомировать клиента. Хотя нет, это только злее его сделает, надо дырку в макушке просверлить и половником мозг замесить. Тогда точно уйдёт в сомати.

Ел
Елена

😆

Анатолий Овчарик

Плохой вариант. Чтобы получить результат, надо медитировать годами, постепенно приучая свой ум к самоотречению. Медитация - это вместо молитвы. Но молитва гораздо эффективнее и сразу даёт результат, без транса.

Виктор В

Даже черви обучаются. Не лезут туда, где опасность. Медитация это самообучение. Оно сопровождается отключением от внешнего мира полным или частичным.
Музыка тоже отключает!

Co
Cowboy

Необязательно входить в транс и путешествовать там. Медитация это просто хороший способ настроить себя на продуктивность.

Ел
Елена

Каждому свои способы ,самонастройки..)) 😉

Ел
Елена

И ладно

Владимир Владимирович С

Это способ максимально расслабиться до того состояния когда организм сам себя восстанавливает и излечивает.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не советую увлекаться этим.. в бесовщину вляпаетесь не выберетесь...

Сергей

"...* медитация *... - ...вхождение в транс..." - полная ЧУШЬ!😑

Nikola Mahkov

-искуственное фантазирование-самоОБМАН!👍

Ел
Елена

Мани мани🤣👍

Уд
Удали!!!

Уход в себя для расстановки приоритетов🙂

Ел
Елена

Точно🙂

Гига Фраерок

Нужно провести операцию по смене пола

Ел
Елена

Зиннур (Октябрьский)

Транс, это прополис, он от всего лечит.

Иван Стрельцов

ничего если не знать цели

Юрий Ласковец

я стоко не выпью......

Акрам Кучумов

грамм 500 водочки...

Ви
Виталий

Внутренний покой

Лев Полыковский

Управение собой.

Александр Гайков

Познания мира

Алексей -------------

Ерунда это 😁

Владимир Кержаков

Не умею