Со
Сором

Итак, итоги подведём. Лиман провёл референдум о вхождении в состав России, а спустя 12 часов вышел из неё. Херсон провёл референдум о вхождении в состав России и спустя три месяца так быстро вернулся в Украину, что Россия успела забрать только свои триколоры и херсонские унитазы - армия до сих пор шарахается по городу в поисках выхода, пока в город вьездают колонны ЗСУ. Кто следующий выйдет из России? Донбасс? Крым? Москва, Бурятия? Бурятия сразу нет, я ебал, сорян за мой болгарский.

Ответы
Владимир Кержаков

Российские военные уничтожили цеха оборонного предприятия по производству топлива и ракетных двигателей для украинской армии в Павлограде, Днепропетровская область.

Владимир Кержаков

Какие конвоиры в Новом Уренгое, Надыме, Ноябрьском, Ямбурге и Салехарде, на объектах газпромовской инфраструктуры? Тебя от ненависти шатает головой.

Владимир Кержаков

Позавчера таким же путём Российская ракета ударила по Польше.

Алексей Старшинов

Жаль yкраинчев, такyю странy просрали. ВВП, наверняка, с поляками, венграми, англичанами договорился за Херсон, что взамен бyдем посмотреть ...

Александр

ты серьёзно.вообще не понимаешь искуства войны.даже амереканские военные аналитики смеются на двами как вы вошли в лавушку.

Сервисный Центр 99

Брешешь мечтатель, когда кончатся свидомые , сами сдадутся, скоро рекорд по 500 200-х в день будет побит, даешь 1000!

Сервисный Центр 99

А ты недоросль не знаешь? Совсем отупели украинцы

Со
Сором

То есть они знали что они украинцы?)

Со
Сором

Прикинь, Брежнев считал себя русским😉 Интересно, а Хрущёв знал что он украинец?)))🖼

Сервисный Центр 99

Ну ты совсем, из деревни что ли, в школу не ходил

Со
Сором

Прикинь, из деревни, а смог нагуглить кем по национальности был Брежнев))

Мишка Квакин

Заберём все. И Одессу, и Очаков, и Николаев, и Херсон и Харьков. ПИЗДЕЦ ВАМ. Зеленский КАПУТ!!!!

Мишка Квакин

Зеленского))

Со
Сором

Зачем?

Мишка Квакин

У него и спросишь

Со
Сором

Зачем?

Мое Имя [ I'm The Man ]

поглядим.....время покажет, думаю 1ми будут сначала все то что забрали у украины

Кларис

Сначала вроде за умного сошли бы,😔 но последняя фраза все перечеркнула.

Со
Сором

Не удивительно, из Беларуси по украинским городам летят российские ракеты, за что вам тоже запретили макдональдс. Макдональдс как индикатор террористических режимов)) Я не ко всем испытываю отвращение - только к тем кто причастен к уничтожению Мариуполя 😉

Кларис

Вам больно, но не надо опускаться до уровня врага. Вы правы и поэтому ведите себя достойно победителя. Удачи и успехов во всем.

Со
Сором

А мы разве разрушаем российские и беларусские города, массово убиваем, пытаем и насилуем мирных жителей россии и беларуси? Может быть украинцы обстреливают беларусские ТЭЦ, не?

Кларис

Кстати, отряд Янки из Беларуси воюет за Украину. А вам бы было легче, если бы бомбили и Беларусь.

Со
Сором

К полку Кастуся Калиновского нет никаких вопросов - они героями стали ещё на территории Республики Яжбацьки Бульбоносного, губернатора всея белорусской губернии помойной федерации. Так в чём я опускаюсь до уровня россиян и белороссиян?

Сергій

Так Россия уже и на левом берегу Днепра эвакуацию объявила

Со
Сором

Потому что эти дебилы прежде чем взрывать дамбу хоть бы погуглили какой берег выше - затопили ту часть, на которую драпали, роняя кал и кокошники

Сергій

Так они не дамбу взорвали, только мост

Со
Сором

Гениально! Видал нытье какого-то чмобика на фоне обрушенного пролета андреевского моста. Так дамба цела?

Сергій

Цела, а судя по видео, которые чмобики выложили, там ВСУ в комплект боеприпасов угодили, уж очень сильно рвалось после первого взрыва

Со
Сором

Подруга с Херсона говорит русню драпавшую с Херсона е****** в спину чем ни попадя, тупо всем что было. Передохло до неприличия много, за ночь около 800 задвухсотили, а счётчик нашей русофобии вроде за 80к перевалил

Со
Сором

5000 херсонских беженцев сутки бухают в чатике😊

Со
Сором

Раки будут жирными на грядущий год😄

Нептун

остатки укропетеков следующие выйдут из остатков украины

Со
Сором

Так какие ты там страны в море увидел и что они тебе намолотили?

Нептун

😆 во ты тупой то

Со
Сором

Ты всё?

Нептун

беги малыш!

Со
Сором

Мне лень, я покушал

Иван Иванович

Тогда пизди на своей мовве. Один хрен никто не поймет.

Со
Сором

ХерсонНаш!!!!!! 🥂

Иван Иванович

Ага... Ты смотрел ТИК-ТОК.. Там короткие такие ролики.. Вот и в Херсоне вам дали такой ролик посмотреть.

Igor Kanevskiy

Та все нормально,можно не переживать за болгарский))

Ирина Коршунова

Рано ещё подводить итоги........................всё впереди.

Со
Сором

До победы далеко. Но я сроки и не указывал окончательной победы - я примерно указал динамику. Нам спешить некуда, впереди вечность и главное сберечь максимальное количество жизней наших граждан.

....Любовь Дама, Дама...

Теперь уж что есть... Ждем перемен... 🤷‍♀️

Со
Сором

Перемен не будет. Будет победа одного народа и коллапс другого

....Любовь Дама, Дама...

Это тоже перемены...

Зд
Здравствуйте

так,а где дизлайки?всем по душе сия речь?

Со
Сором

Ваши чмошные боты ещё не проснулись с похмелья - ты первое)

Зд
Здравствуйте

зачем ты так меня,ща дизлайк впиндюрю

Со
Сором

Та хоть говном лицо себе измажь, ваще пофиг

Влади Мир

Донбасс, Крым, Кубань, ДВ, Калининград .

Владимир Должиков

ну вот Бурятов то за что разочаровал?

Со
Сором

Они не умеют унитазом пользоваться - варят в нём хинкали

Владимир Должиков

красиво жить не запретишь!

Павел 2000

Опять? Где твои приколы про канабис?

Со
Сором

Дед, прими таблетки и попустись, тебе хуйово

Павел 2000

Не.. Мне нормально... Давай... Не стесняйся... Это у тебя лучше получается...

Владимир Василь.

Как вьездают так и выездать будут.

Со
Сором

Зачем?

Михаил

то есть референдум ты признал?)

Михаил

а ты таблетки от склероза прими) Помогают таким как ты)

Со
Сором

Тебе сложно напомнить?)

Михаил

а зачем?) Артемовску каюк)

Со
Сором

Донбасс в принципе полностью уничтожен армией России, восстановление невозможно и экономически бессмысленно - это на поколения выжженная земля, музей русского мира под открытым небом. Украинскому народу после победы придётся жить без донбасской агломерации, т.к. людей невозможно воскресить, разрушенные города в самых идеальных условиях строить заново десятилетиями, а на это нужно будет ещё и коллосальные финансы где-то найти. Россияне убили Донбасс, можешь гордиться

Михаил

украинскому народу после победы?) Да у тебя белая горячка))))))))

Михаил Цветаев

🖼