Со
Сором

Любі мої друзі, пробачте за запізнення - на роботі завал був. З Днем Лендлізу! Лиман то красіво😊

Ответы
Vadim Denisevich

А красиво у тебя оттяпали 15 процентов территории? И скоро еще оттяпаем! А тебе лопату выдадим или лобзик!🤣

Со
Сором

Та ладно! А как же стаи байрактаров и басни про сбитые неимоверные количества хаймарс? Шойгу ртом уже все Хаймарсы уничтожил, и те что построены и те что ещё будут произведены))

Vadim Denisevich

А где ты Серегу слышать мог! Он сводки не оглашает! ✌️

Со
Сором

По телевизору, где ещё может выступать старая кляча)

Vadim Denisevich

Идиот ты поляцкий! Послушай умного человека!

Со
Сором

Какого?

Наталья Демешина

Чему радуетесь, что США украинцев загоняют в мясорубку, что бы уничтожить и украинцев и страну!

Со
Сором

Все неправы в мире - телевизор прав)

Наталья Демешина

Правда. что сегодня на Украине пропал трафик и многие сюда не вышли! Вот это правда! Народ на освобождённых землях с радостью принял Россию! И всё будет хорошо на этих землях!

Со
Сором

Та вообще никто не вышел) И крымский мост не начал дыметь. И крейсер москва не утонул. И потерь у армии России тоже нет😂

Наталья Демешина

Словоблядством занимаешься! Только это и можешь!

Со
Сором

Сколько нужно времени для ремонта обрушеного автомобильного пролёта моста?

✔Н
✔️ Новости Дня

...прищемив мені милий віконницями соски-осінь настала хочеться таски !

Со
Сором

Неплохо, но на блокпосту враз тебя вычислят - работай над произношением

✔Н
✔️ Новости Дня

с какого перепугу я попрусь туда ? вот ты патешный ...нас и тут неплохо кор🖼мют

Со
Сором

А эти зачем поехали? 🖼

✔Н
✔️ Новости Дня

мынога букавак

Со
Сором

И цыфырок чимало

✔Н
✔️ Новости Дня

эта я нипанимаю

Со
Сором

Многа цыфыр

Звездочет Дальнобой Торонто

ага и в лиманском котле около пять с половиной орков пидсмаживаются

Со
Сором

Красивое☺️

Звездочет Дальнобой Торонто

шикарно и над лиманском уже реет государственный прапор Украины

Со
Сором

Прекрасные новости. И как нарочно ко Дню Лэндлиза🥴

Звездочет Дальнобой Торонто

да сегодня вступает закон ленгиза

Со
Сором

Закон вступил со дня подписания - начался финансовый год, на который и вносились финансы для оказания неограниченной помощи украинскому народу. Всё что было до этого - пробник оружия и тренировка по утилизации огромных объёмов биомусора

Натали Малышка

Звичайно красиво ! І приємно дивитись на Керченский міст.....

Кочка Зрения Жозе

Это новый национальный праздник - день подачки?)))

Алексей Alex

Аккуратно, точечно, стараются не губить мирных людей!🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Со
Сором

Ага, прям филигранно

Алексей Alex

Подлечится бы вам всем не мешало бы!

Со
Сором

Сперва вас, ублюдков, от фашизма вылечим

Desdehado Strike

Хоть какая то радость. а то сплошная зрада.)))

Desdehado Strike

))) Как там сказано. Патриотизм, последнее прибежище негодяев..... Смотрю на наших патриотов, а они такие же как и вы. Одна и та же риторика, аргументы одни и те же. Явно продукт одного приготовления. В СССР таких "патриотов" по лагерям распихивали, потому и мирно жили после второй мировой. Теперь вас всех повыпускали, чтобы людям кровь сворачивали. Тюрьма по вам всем плачет, в лучшем для вас случае.

Со
Сором

То ли дело нищеброды, воюющие против мирных украинцев чтобы смародерить трусы🤣

Desdehado Strike

))) От этого ты сам лучше не стал.

Со
Сором

Чтобы быть хоть немного лучше россиян мне даже напрягаться не надо

Desdehado Strike

А тебя кто то просит напрягаться? 🙂

Cветлана

Я думаю никто особо не заметил, я так точно

Со
Сором

Вы и российскую армию в своей передней не заметили. Наверное заняты были посадкой картошки или стоянием на лавочках

Cветлана

Наверное

Не Я

украина сегодня хороша и красива!😁

Со
Сором

Так не прячьтесь - выходите раз на раз в чистое поле

Не Я

это вы своим воякам скажите😄 в полях они слабаки, а вот в жилых домах за спинами гражданских это они герои..и то якобы Херои😄

Со
Сором

Сцытесь воевать честно?) Тогда не нойте

Не
Немо

видно кто ноет, люся утром с носом вниз разговаривал, опять дурку нес

Ци
Циник

🖼продолжайте выть😂😂

Андрей Чернов

Чи у вас це тепер національне свято?

Андрей Чернов

Созналось, всё же? 🤣

Со
Сором

Сразу. Ты просто тупишь и виснешь)

Андрей Чернов

Не сразу. Мне-то не гони!

Со
Сором

Не тупи, дятел, перечитай переписку

Андрей Чернов

Перечитал. И? Ты лучше скрин сделай и ткни меня носом. 🤣🤣🤣

Ера Sss

Не чего не понял, но очень интересно

Со
Сором

Это больше для россиян, они грозились что понимают на славянских языках. Алга Казахстан!

Ера Sss

Рахмет. Сала Украине! Брат.

Ера Sss

Слава

Ера Sss

Извините пожалуйста

Ера Sss

Долбаный т9

Николай Ntv

А по-русски, лиман красиво не вышло.

Со
Сором

Лиман вышло не просто красиво, а охуенно! Российская армия освободила, провела референдум о вхождении в состав России, а спустя 12 часов после волеизъявления все проголосовавшие за вхождение в состав России.. вошли в состав Украины😂 Русские своих не спасают(с) 😄

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Работаешь приёмщиком по лендлизу?

Со
Сором

Знаете как понять что русские врут?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот теперь знай

Зе
Зеро

Да. Мозги гнилые. Матфей еврейское имя перешедшее во многие культуры. Совсем дурик. 🤦‍♂️

Со
Сором

Хіба мати виновата що русня вся дурнувата

Зе
Зеро

Украинская свинья долбоёбнутая.

Ваша Маша

фу, выплюнь, ниче не понятно

Со
Сором

Говорю Лиман провёл референдум о вхождении в состав России - а вошёл в состав Украины😂

Ваша Маша

ой, досвидос, ты так ниче вразумительного и не сказал

Со
Сором

Говорю педорашке пиzда)

Ваша Маша

аа, тебе???

Алексей Гердин

А Лиман то уже отбили... 🤠

Со
Сором

Доказательства?)

Алексей Гердин

Твоим словам ни одного подтверждения, придется и моим верить 😁

Со
Сором

Попытка слиться засчитана))

Алексей Гердин

А войска всу начали тикать.... Тоже доказать, или сам прочитаешь и не поверишь!! Переписку коллег призванных уже афишировать не стану ☺️ не обессудь...

Со
Сором

Армия России победоносно отступает, а армия ЗСУ позорно за ней гонится))

Дарий

яке озброєння отримуєте?

Со
Сором

Все, але дозовано

Дарий

Головний початок є

Со
Сором

Не стану стверджувать, та злі язики кажуть що можливо вже їдуть ракети до Хаймарс на 300 км

Дарий

Значить, все надовго затягнеться

Со
Сором

Так. Ворогів аж понад 100 млн і це тільки на Росії

Дарий

багато поляже дуже багато а як потім?

Со
Сором

Потім буде потім

Ег
Егоза

І не тільки Лиман! Вітаю))

Со
Сором

Доброго вечера)

Во
Воля

Героям слава 🇺🇦🫰

Со
Сором

Учишь китайский? Правильно, нужно знать родной язык))

W Ser G

сенькаберимяч

W Ser G

а вот тут ты не прав ...всё только начинается..и самое удивительное ещё впереди ..Сорян бро..Будь.. и не забудь

Со
Сором

Это понятное дело что всё впереди - задушить 28 млн и богатую ресурсами страну дело долгое, если не заваливать её горами своих трупов. Скоро тут в значении быстрее чем за несколько лет

W Ser G

ну ты дал стране угля мелкого зато до х...я чё так похоронно то? в окошке золотая осень тепло светло в твоём жилище ..живи и радуйся и пожалуйста не смущай своей хандрой нас ..

Со
Сором

Когда потребуется совет - к тебе первому обращусь

W Ser G

Хорошо..не вопрос..🙏