Александр Ясноокий

400. Наносной вал, отделяющий от моря лагуну или лиман? (образуется под воздействием прибоя и прибрежных течений)⚓
А) Недосыпь В) Пересыпь
Б) Просыпь Г) Насыпь

Ответы
Татьяна

В какой то песне я слышала - пересыпь. Это она?

Татьяна

"Шаланды полные кефали в Одессу Костя привозил...но и Молдаванка и Пересыпь обожали Костю-моряка" вспомнила.🙂

Татьяна

спасибо.

Мамед Аухадов

Думаю В) пересыпь.но не уверен.

Александр Ясноокий

У вас светлая голова, Мамед! Браво!🎯 ⚓ 👏

Мамед Аухадов

Спасибо.

Галина Гриднева

Насыпь

Анна Слепченко

г

Анна Слепченко

Я нет..договариваюсь..

Александр Ясноокий

Хорошо. "9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего." Как у вас с этим?

Анна Слепченко

Если вы думаете что я святая..вы ошибаетесь..я стараюсь..мне нет нужды кого то оболгать..я знаю все заповеди..но могу и оступиться..К чему ваш допрос с пристрастием..Вы спросили о моей правде..я вам ответила..прндпочитаю прямые вопросы..и честно отвечаю