Се
Сежок

Преклоняюсь перед добровольцами-волонтерами. Они находят брошенных .отмывают лечат. дают кров и всё за свой счет. Но не все бомжи остаются в теплоте. они ходят туда откуда их взяли. После революции 1917 года 2 млн народа жили в землянках. выратых в насыпи железных дорог. Смена строя ведет к повально нищете. Откуда эти "герои" которые делают злые или добрые дела ? Чаще они сидели за одной партой в одном классе !

Ответы
Ви
Виктор

а так после революции они жили в землянках а до революции в коттеджах? вот мне интересно вы родились уже идиоткой или это последствия алкоголизма?

Ле
Легенда

Откуда у волонтёров деньги, если они все делают бесплатно?

Се
Сежок

это вопрос с ним. я знаю и вы интересуйтесь глубже

Вечеслав Дмитриев

какой 17й год ? вы о чем собственно ?!

Се
Сежок

а вы о чем не собственно? Кого решили удивить глупостью?

Вечеслав Дмитриев

очередная шизанутая . не понимает даже о чем пишет !

Се
Сежок

ты сам такой -у дурака все вокруг дураки

Вечеслав Дмитриев

еще и агрессивная . по твоему я такой же ?!

Се
Сежок

даже хуже меня )))

Марго Беккер

🤷‍♂️👍👍👍👍👍🌹🌹🌹

Юр ..Спб

позорище

Николай Смирнов

Класс.